Футбол

Почему Россия так позорно слила ЕВРО 2012?

да не сливал никто ничего. Это уровень российского футбола. Они всегда так играли. За исключением одной игры против Голландии в 2008
Astron :)
Лучший ответ
миллионерам-футболистам не к лицу слишком "напрягаться" из-за игры
*** Вова***
ничего удивительного, всегда так было. Кто рассчитывал на большее, просто хотели верить в нашу команду, но увы...
Потому что кроме 88-го и предпоследнего чемпионата Евро она всегда сливала так же.
а не достижение что мы вообще на это Евро попали В ПРИНЦИПЕ? вам мало этого?)
Стас Ильин
Просто не умеют и не хотят играть. Вот и всё...
Да не умеют они играть, вот и все! Такие, как Аршавин похоже никогда не научатся играть в футбол ( Всегда хочется верить в чудо, что наша сборная когда-нибудь выиграет Евро, но прошедший чемпионат доказывает обратное. Один лишь Дзагоев заслуживает уважения в нашей команде.
Айбек Изимов
игра за бабло
Алексей Быков
задай этот вопрос рфс! сколько можно одно и тоже мусолить?! ! всё настроение портишь!
Потому что как сказал Аршавин им похер на болельщиков!
у игроков не было мотивации и желания играть за свою страну
играть надо уметь
Потому что ноги не из того места растут) )
А вы в курсе что тот=же тренер Испании получает на миллионов 4-5 евро меньше нежели наш?
наш получает где-то около 7 миллионов евро в год.
мы платим этому ****** больше чем все остальные в мире своим тренерам!!!))
Miha Nazarenko
потому что нашим только чипсы продавать. а играть они вообще не умеют. только опозорились!
потому что из-за чипсов одышка
Потому, что каждый наш футболист набит золотом, что даже двигаться не может. .