Футбол

Почему Россия выбывает из первенства EURO 2012?

Подскажите, пожалуйста, почему Россия выбывает из первенства EURO 2012,ведь у неё 4 очка как и у греков и количество забитых/пропущенных голов 5:3 и 3:3 соответственно, т. е. на 2 гола забитых больше?
«Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:

а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;

b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;

с) большее количество голов в личных встречах между претендентами

d) Если после применения критериев от а до с две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от а до с применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от е до i:

e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;

f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;

g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);

h) поведение команд в духе фэйр-плей (в финальном турнире) ;

i)жребий» .
Константин Наконечный
Лучший ответ
поляки сказали или лишаем очков или
сливаете греции, вылетаете вы и мы, всех не
нормальных фанатов без суда и следствия
отпускаем с миром на первом семзике.
и вам и нам хорошо! окей? окей сказал
аршавин прислони палец к носу!
Oleg Pilipenko
Личная встреча важней на ЕВРО чем разница з/п. Не смотря на то что у России +2 а у Греков 0 они будут выше чем Россия из-за победы в личной встречи.

Определение мест команд в
групповом раунде
В групповом раунде место
команды определяется
количеством набранных очков:
чем больше очков, тем выше
место. В случае, если у двух или
более сборных совпадает
количество очков,
используются следующие
критерии (п. 8.07):
a) большее количество очков,
набранных в личных встречах
между претендентами;
b) лучшая разница мячей в
личных встречах между
претендентами;
c) большее количество голов в
личных встречах между
претендентами;
d) Если после применения
критериев от «а» до «с» две
команды по-прежнему имеют
равные показатели, для
определения итогового
турнирного положения
критерии от «а» до «с»
применяются исключительно к
матчам с участием этих двух
команд. Если и эта процедура
не позволяет принять
окончательное решение, то
используются критерии от «е»
до «i»:
e) лучшая разница мячей во
всех матчах группового этапа;
f) большее количество забитых
мячей во всех матчах
группового этапа.
g) позиция в рейтинге
коэффициентов национальных
сборных УЕФА
h) поведение команд в духе
«фэйр-плей» в финальном
турнире;
i) жребий.
Valikhan Rakhimzhanov
играть не умеют