Футбол

Почему Россия проиграла Польше на Евро-2012?

Потому, что ничья - это не победа.
Виктор Денисенко
Лучший ответ
ничья.. .

а по многим показателям - выиграла
вобще-то ничья с чего вы взяли что проиграла?
а вобще игра не очень могли бы и получше все таки.
только и летали по полю) как не знаю кто
Ованес Шадинян
Россия - Польша 1:1... Не понимаю, кто проиграл???
Расслабились.... усыпившись первой победой...
знать судьба такая
Вчера была ничья 1-1, однако!
ЕЩЁ поборяться.
Алексей Свирин
Что значит "проиграли"????Вы читать умеете??
Aleksandr Zhigailov
Нельзя ничью приравнивать проигрышу!
Россия будет ЧЕМПИОНОМ !!!)))

Россия - ЧЕМПИОН !!!
не счёт такой, это водки мало.
Sergey Seoperrot
Ничья это типа равные силы, но не проигрыш.
Силы берегут. Мы ничего не теряем.
Дмитрий Лавров
вообще то была ничья!
Ну непроиграла а сыграла вничью, надо отличать, хотя эта ничья наравне с проигрышем, а почему, на это могут овтетить только сами игроки, возможно перегорели
ничья там валялась..
Сергей Ефремов
расслабились с чехами
Beka Rahimjanov
У них ихние доходяги шибче копыта переставляют, чем наши доходячные трутни.
Договорняк стопудово!
Илья Катушонок
ничья ведь
а Раша выйдут из группы с Польшей
Олег Голодов
еще не вечер.
Daniyar Knyazov
она не проиграла.
Денис Пак
Пиздишь Троцкий
Ждите следующий Чемпионат Европы)
Авось и проиграют полякам
1-1, это нормальный результат
Денис Брянцев
потому играть не кому
Россия не проиграла Польше.
Али Шамсниа
Потому что футбол - не сильное место Росии :-) Так уж поставлены дела...
Саша Самоха
Вы какое-то другое Евро смотрели. О_о поделитесь, с каким счётом проиграли? )

я тут хожу, понимаешь ли, ничьёй довольствуюсь, а там трагедия оказывается...
Ержик Коркем
Морально - да, проиграла.
Саня Гайдар
а Вы батенька, провокатор)) однако?
Ничья 1-1. Какой там проигрыш?
Евгений Рывкин
Можно, конечно, ничью как поражение рассматривать, но ведь и соперник был посильней, да и поляки дома играли. Давайте будем рассматривать данный матч как матч не использованных моментов. Причём с обеих сторон. Так что ничья - не самый плохой исход для нас.
Это была победа политиков. Я сам не видел, но сведущий человек в категорий объяснил, что да как прооисходило
Напротив - ничья это большой плюс, т. к. выходить из группы с первого места слишком рискованно !
Адель Усманов
наверное потому что играть не умеют?
Ха-ха-ха! А Украина выиграла!
Ракалы)
они не проиграли. Была ничья. Хотя я согласен с лошадь лузитанская
Bauirzhan Kubaev
вроде же ничья была. так что не проиграли!
потому что играть не умеем
лошары потому что
ЧТооооо?? там вообще-то ничья была)))
еще не все потеряно
Это что-то новое. Мне казалось, что была ничья
Adahamjon Matmycaev
Чего курим
Вроде ничья была...
не судьба)
потому-что поляки -моральные уроды. Российская сборная пощадила их. всё равно польша останется там, откуда они вылазиют ...
Ничья только потому что не было завершающего паса! Игра с Польшей показала именно то, что в завершении атак у нас нет слаженности! А с Чехами мы выехали только за счет индивидуального мастерства! Любой гол тому пример!... но два пенальти с поляками, которых тащили все пять судей, надо было ставить! И уефа надо н-н-надо очки уже одеть и перестать вытаскивать стран-хозяев! Приедь польша во францию на ЧЕ, на нее там и не посмотрит никто! мое мнение...
Ничья, вообще-то. Ну если фанаты как придурки себя вести будут, то тут никакие победы не помогут. Условно уже 6 очков сняли нашей сборной, если еще одно нарушение от фанатов будет, то снимут
Юрий