Футбол
народ хотели бы вы чтоб с группы вышли Россия и Армения на ЕВРО 2012?
да и Белоруссов с собой прихватили из другой группы )))
Конечно хочу и согласен. И уже неоднократно это писал.
Ход мыслей правильный
Ну, надеемся, что Россия выйдет)
Да и Армения даёт надежду на свой выход - словаков шуганули)
Главное чтоб Россия вышла! А там уже все равно кто Армения или Ирландия, не важно!!
главное это выход России! а второе место это уже детали
Главное, чтоб вышла Россия.
Кто будет вторым, лично для меня не важно.
словакия и ирландия пусть выйдут
россия выйдет с первого места а эти не знаю
мне не интересны эти сборные
ну а почему бы и нет
очень хотел бы, потому, что Армения страна хритсьянская... и не хотел бы видеть в группе масульманское отрьебье...
Да если Россия выйдет с первого места без всяких качелей
Согласен с мнением floro floress
Абсолютно. Наша команда заслуживает повторения Евро 2008, для этого нужно только начать играть в футбол, а не в игру "пока на поле денежки идут". Армении - вообще самая прогрессивная команда нашей подгруппы, их футбол выходит на новый уровень, появились перспективные игроки высокого класса ( один Мхитарян чего стоит) , так что есть шанс заявить о своём успехи, и надеюсь ни Армения, ни Россия этот шанс не упустят.
Ты дибил, россия то там зачем?
Хочу что бы вышла Армения, Россия тоже пусть выйдет, если сможет