Футбол

А такая сборная сможет выйти из группы на финальном этапе Евро-2012 ???сомневаюсь ...

Все так рады что мы вышли на прямую из группы. Все в настороении отличном. А комманды то были очень слабенькие в отборочном турнире. Реально слабые комманды. Играть с гарндами, думаю наши просто не смогут на одном уровне и выйти из группы на Евро-2012 они не смогут. Все почему то надеются на всякие чудеса. А их не будет ребята.
Юрий Макеев
никто и не удивится, что чудес не будет. правде в глаза посмотрите, наши могут побороться за выход из группы в самом лучшем случае.
Курский Сергей
Лучший ответ
Да не переживай, выйдут из группы )
Slavik Balan
Раз в год и палка стреляет.
Вот начинается это плакальство-группа слабая и т. п. Во первых, мы вышли из группы, какая бы она не была, вот у итальянцев тоже не ахти какая группа была, к примеру. Во вторых, не нужно строить воздушных замков и думать о том, что сборная-это гранд. Это не так. Но то, что побороться за место выхода из группы она сможет, я уверен.
Сакен Азимбаев
Да, чудес не бывает, надо смотреть реально,... Конечно, на Евро соперники будут сильнее, чем соперники из нашей отборочной группы, но шанс есть всегда... поживем-увидим, а НЕАДЕКВАТА-НАДО ГНАТЬ..
можем только выйти через одно место
всё зависит от жеребьёвки
Shawnee Smith
Вы прошу сразу извиняйте, если что ни то.... Со сборной России может работать лишь Бог футбола в качестве тренера, да и то его забанят скоро сами игроки... Это так, это же в генах... Вы не любите никого... своих тренеров высокого уровня у вас нет, чужестранцев вы недолюбливаете... так что же с вами будет... Крах... и только... Эта группа была не сильной, но и не слабой тоже... То, что и мы подыграли вам-это факт... А там, вас ждет огонь смертельный... и выйти из группы вряд ли удастся... но если получиться, что ж, значит набрались ума... и главное духа... и воли к победе, чего нет... и вряд ли будет... утрачена, после СССР... когда вернется воля? Никогда!
Футбол- не русский вид спорта... забудьте... вот паркетно-командные.. и хоккей, другое дело...
Vadim Anpilov
Юрий Макеев Спорт не емеет национальности.