Группа A
Греция: И-3, В-1, Н-1, П-1, Мячи 3-3, Очки-4.
Россия: И-3, В-1, Н-1, П-1, Мячи 5-3, Очки -4.
Люди, так почему у нас с греками всё одинаково, кроме забитых мячей - у нас 5, у них 3. Так по таблице мы же должны были выйти в четвертьфинал?
Футбол
Почему сборная России вышла из группы??
Потому что Греки выйграли Россию в личной встрече....
Эта таблица хороша для.. . Чемпионата страны, или мира. На Евро другие правила
Как оказалось кроме тренера у нашей команды ещё есть и капитан, вот его ответ : «Мне кажется, для нас весь этот чемпионат Европы — как одна игра. Мы получили преимущество в самом ее начале — и стали его удерживать, что сборной России противопоказано потому, что играть мы не умеем. Что с Польшей, что с Грецией мы не нагнетали необходимого давления на защитников соперника, а потому не забивали нам и так не плохо платят. Держали мяч надежно, в передачах с греками, в отличие от предыдущей игры, не ошибались, но все это было медленно и предсказуемо, так как играть не хотелось. Не хватало какой-то искорки, взрыва в том или ином моменте, то есть не было концовки, венчающей все командные усилия, если сборную России можно назвать командой!» , — сказал А. Аршавин в интервью «Спорт-Экспрессу» в Варшаве перед возвращением команды в Москву.
Ну если совсем просто обьяснить -то при равенстве очков выходит ПОБЕДИВШИЙ в личной встрече!
Не возражаете?
Если это глупая шутка, то шути с другими!
потому что мы грекам проиграли 0-1....а еслибы сыграли хотябы в ничью то кда бы вышли дальше,,,
Это не ЛЧ и не ЛЕ... чтоб по количеству мячей определяли, здесь другие правила. Сначала смотрят результаты личных встреч, а потом уже разницу забитых и пропущенных мячей.