Футбол

Я сегодня с ужасом подумал..Сборная России!!вышла из группы!!и будет играть в Европе!! Может ..не ездить с такой игрой?

Ну поставят нам баранки..все лучше чем позорно проигрывать....с таким же счетом..
Ну если так думаешь и размышляешь, тогда.... как говорит один мой приятель, "Тогда хоть поржем"....
Серега Иванов
Лучший ответ
пусть ребята съездят. хоть мир увидят.
Алмас Арайка
Сергей Николаевич Украина - это мир?
Не ссы. Если Путин проплатит - до 1/4 финала точно дойдём. В первый раз что ли? Спорт - продажен, как и любой бизнес.
Валерий Вельянинов ну вся надежда..только на него))Великого.. и ужасного)))
Александр Тиминский Он из своего кармана не будет платить,а от кормухи будет отлучён к тому времени)))
а ты что уже билет купил?:))) ) и вот прям сидишь и раздумываешь-а ехать ли на позорную сборную смотреть:)))))))))) )
ржу над такими вопросами, вот тебе ли это решать-что лучше для сборной команды страны, а что хуже:)) )
Не нравится-не смотри, или ты мазохист психологический? вроде никто не тянет насильно к телеку или на стадион, много больно о себе возомнили-вот на таких, как ты точно земля не держится.
Валерий Вельянинов что ржать то?? ржут кобылы...а мы будет смотреть как разделывают сборную..на орехи..
Не ну какой то камерунец по-моему не постеснялся на лыжах бежать на олимпиаде в Турине, а мы че - хуже?
В любом случае лишняя тренировка нам не помешает, хотя я вам скажу честно (ну эт конечно мое мнение) не плохо у нас в игре а плохо у нас в голове. Пока ребятам не вобьют в голову конкретный патриотизм и не скажут что все таки лучше раз в жизни за свою страну порвать иностранцев, чем заработать у этих иностранцев пару сотен тысяч евриков, ни фига у нас побед не будет. Им ведь важнее за клуб сыграть круто и подтвердить свою миллионную зарплату, чем за страну обосаться, обосра... ся, сопли на кулак намотать, но блин доставить радость много миллионной стране и стать героем. Нафиг? И так прекрасно живу.
Мы покажем неплохой футбол, даже с группы выйдем, в 1/8 проиграем