Футбол

Аршавин сказал, что если бы сборная России вышла в финальную часть ЧМ, то стала бы чемпионом мира. Он, чё, обкурился?

Шава как всегда чушь лупит, ну пусть помечтает
Andrey Lasygin
Andrey Lasygin
5 203
Лучший ответ
По логике Билла Шенкли.
У него большое самомнение.
он играет просто в дикий футбол-плачущий мальчик
мда.... интересно как ведь Бразилия и Аргентина шли по разным веткам. и даже если бы прошли 1/8 или 1/4 всё равно бы либо с Аргентиной либо с Бразилией встретились.
Nicht .
Nicht .
11 113
100 процентов, и не раз курнул.
Kamil Jumanazarov
Kamil Jumanazarov
5 975
он не только обкурился!
Аслан ;-Р
Аслан ;-Р
4 014
Сборная России на ЧМ не смогла бы ни одного гола забить, даже Северной Корее. Так что хорошо не поехали.
видимо да, человек может скеазать такое только в этом состоянии)
что-то мощное принял сынок
он неговорил так"""!!!!

Андрей Аршавин: "Россия на ЧМ-2010 точно сотворила бы сенсацию"
28.06 19:25 | СПОРТ сегодня

Нападающий сборной России Андрей Аршавин заявил, что команда Украины не смогла бы выступить на ЧМ-2010 лучше, чем сборная Греции, в отличие от российской национальной команды.

"Не думаю, что Украина сыграла бы лучше Греции. По-видимому, так же, ведь эта команда похожа на греческую. А вот Россия точно сотворила бы сенсацию. Мы бы здесь были, может, и лучшими, потому что уровень игры большинства команд значительно ниже нашего. Это какое-то обидное совпадение, это несправедливость, с которой иногда приходится сталкиваться. Мы точно бы играли в четвертьфинале", – цитирует футболиста "Наш Век"
они проиграли словенцам в стыковом матче потому что за день игры курили кальян!!!!
Нет, не обкурился!
Наши футболисты могут только ПОЗОРИТЬ РОДИНУ!
$$$ Leo$$$ Не согласна! Есть у нас хорошие футболисты, котрые неплохо играют за рубежом.Но вот сборная у нас что в этот раз подкачала.

Похожие вопросы