Футбол

Если у сборной России будет футболист уровня Криштиану Роналду. мы станем чемпионами мира?

1. В современной России такого футболиста никогда не будет, его не может быть в ней по принципу.
Т. е. ребята талантливые есть, но им не дойти до сборной никогда.
Чтобы вырастить такого футболиста, в стране должна быть ЛЮБОВЬ к детям, к футболу в частности. А у нас в стране футбол - это не любовь, не увлечение, а - БИЗНЕС, РАБОТА. Короче - мир, труд, май в постсовковом исполнении. У нас в стране у властьпредержащих одна любовь - "к бабкам". Так что никаких Рональдо нам не видать.
2. Кроме одного "Рональду" для победы в ЧМ нашей сборной нужен "дух игры", командная игра. А у нас ведь всё на бабках, т. е. каждый думает не об общем, а о своём индивидуальном "вкладе" и показателях. Для "игры" нужна определённая бескорыстная заинтересованность в самом процессе, а не результате. А в нашей стране умеют только гайки закручивать - "Даёшь, суки, результат! " Не, с таким подходом в нашей сборной ни Рональды никакие не удержаться, ни результата хорошего не видать.
Alexandr Malozemov
Лучший ответ
один футболист на себе всё не вытянет, это командная игра. всех надо роналдами поделать
Антон Л
Да ерунда.
Один в поле не воин. При той технике игры в пас, которую мы наблюдали, самый гениальный футболист ничего не сделает. Вы видели, как пасовали вчера итальянцы? Отдал мяч и понесся, как торпеда. Принявший мяч НЕ ГЛЯДЯ отдает его в самом непредсказуемом направлении, и там неизменно оказывается игрок его команды.. .

А наши примут мяч и катают его на расстоянии 3-4 метров друг другу.. . Стоят на месте или ползут не спеша непонятно куда.. . смотреть тошно!
Один в поле не воин.
Павел Лисогор
однозначно
один футболист в поле не воин, у нас все должны быть его уровня
один Криштиану в поле не воин)))))
Будет, если на горе рак свиснет, ждите!
Нет. Португалия не стала, да и Аргентина с Месси тоже.
Вячеслав Ен
нет
нет конечно.
Murat =====
бля зачем вам игра гомасексуалиста?
Akhat Nimatov
Криштиану просто раскручен, так он слабый
Максимум в полуфинал вышли бы