Футбол
Сборная России по футболу... Кто или что может помешать выйти в финальную часть ЧМ?
ну, как говорится: прекрасная погода, отличное поле, слабые соперники.. . в общем, все вело к тому, чтобы наша сборная по футболу проиграла) . а серьезно, если наши соберутся с силами, напрягутся, то вполне возможно, что выиграют. все в их руках! ну а мы, их соотечественники, со своей стороны, будем их поддерживать!
Азербайджан может упереться на ничейку и осложнит ситуацию России.
Самоуверенность. Раньше многие считали, что наша сборная полное г... вно, издевались над ней, предлагали не ехать на Евро, чтобы не опозориться. А после триумфа на Евро вдруг редикально поменяли своё мнение. И теперь нам кроме грандов любой противник - не соперник. Надо помнить, что мы должны хорошо играть не только в матче с прямыми конкурентами, но и в матчах с номинальными аутсайдерами очков терять не должны. В этом случае мы можем иметь основания для выхода с 1 места даже в случае, если не выиграем у немцев дома. Впрочем, я верю в то, что 2 место мы как минимум займем второе место (процентов на 85%). Скорее всего, так и будет. В этом случае нам может помешать противник в стыковых матчах. Чувствую, что попадётся нам Турция. А это соперник оччень непростой (как и мы 3 место на Евро занял) . Хотя, в принципе, я верю в выход нашей сборной!
Помешает необьективное судейство.
Узкие штанги ворот противника.
Овальный мяч.
Бесконечные травмы и трудности с составом.
Незнание русского языка у Гуса.
Внезапные хмурые тучи во время матчей над стадионом.
И комментарий комментатора Гусева.. .
,,Такой футбол, нам не нужен!,,
Узкие штанги ворот противника.
Овальный мяч.
Бесконечные травмы и трудности с составом.
Незнание русского языка у Гуса.
Внезапные хмурые тучи во время матчей над стадионом.
И комментарий комментатора Гусева.. .
,,Такой футбол, нам не нужен!,,
Сборная России по футболу, и только она одна!
Только они сами себе, если будут тормозить и лениться! Ну и если вдруг решат запретить футбол (тьф-тьфу)...
смена главного тренера
Испания.. . боже упаси от встречи с ней)) ) хотя если мы дойдем до полуфинала хотя бы, то вот тут можно и с испанцами поиграть, ибо месть должна свершиться =)))
У немцев выграем в Москве и выйдем.
только сами себе.
никто!! !
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Мой ответ: ни кто
Россия всех порвет! Но а ели не порвет то все равно выйграет!
Россия играет когда как, но наверно помешают Испанцы, или Германцы, Бразильцы
думаю что не кто кроме самих себя
те кто с ними в группе
Германия больше никто
нам ничто и некто непомешает)))
Похожие вопросы
- Аршавин сказал, что если бы сборная России вышла в финальную часть ЧМ, то стала бы чемпионом мира. Он, чё, обкурился?
- Если Россия проходит Словению какие ее возможные соперники по группе в финальной части ЧМ 2010?
- Вы считаете сборная России это заслужила(непопадание в финальную часть ЧМ-2010) ?
- как встретили сборную России по футболу сегодня ? в каких городах можно будет посмотреть на кубок чемпионов мира ?
- Почему сборная России по футболу проиграла сборной Словении стыковые матчи ЧМ 2010 ?
- А может распустить эту всю сборную России по футболу? (+)
- Зарплата КапЭлло в сборной России по футболу составляет 387 миллионов рублей в год.
- Про сборную России по футболу.
- Вопрос про сборную России по футболу
- Сборная России по футболу может выиграть ЧМ 2010?