Футбол
Сборная России по футболу может выиграть ЧМ 2010?
а ты сомневаешься? ! Вперед Россия!! !

Молодежная, да.
Если половину команд поснимают из-за допинга, тогда ДАА!!
Крайне маловероятно.
Да нам и 2-го и 3-го хватит... Да и 4-, 5-е тоже неплохо.
1- место Бразилия и точка!
Но будем надеться))
1- место Бразилия и точка!
Но будем надеться))
бум надеятся, до полуфинала дойтем и это ужеее будет нашей большой победой!
Ну только если на видео приставках)))) но там и корейцы с китайцами оооочень сильны))) )
Нет, конечно) ) Шансов нет вообще))
Конечно, хочется... Но.... Думаю, нет.... Думаю, есть небольшой шанс занять третье место. Но красивую игру сб России, конечно же, покажет.
Конешно нет. Пока есть сборная Испании, ей только мечтать об этом.
врятли! до четвертьфинала можем или до полуфинала с надрывом пупка! !
если мы выйдем, там будут сб Англии и сб Аргентины, а они уже сейчас очень сильны!
ну и бразильцы с испанцами! ! а кроме итальянцы которые думаю прибавят и конечно немцы! !
сложно будет!!!! а выйграть нереально!! !
голландцев забыл... .
во сне она все может
да всё в нашей жизни может быть.. . Главное верить...
Не просто может! Но и выиграет!
спроси у Пеле)
Определенно нет. В европе сейчас есть сборная которая с упортвом к этому идет это Германия. Французы и Итальянцы точно нет, может быть Испанцы но я сомневаюсь. Думаю если все-таки и кто из европы то немцы либо кто-нибудь из америки бразильцы или аргенинцы
конечно!
Шансов маловато, пока что не тот уровень русского футбола, но на следущий чемпионат может быть
Да, если будут играть на правельной "траве"
Что касается ЕВРО то мы увидели что могут когда постараются. Но в чемпионате самые сложные соперники будут- Бразилия, Испания, Франция, Италия. Но будем надеятся. Пока что мой ответ НЕТ (((((((((
Если будет играть в матче как с голандцами то беспорно!
Всех порвем как тузик грелку
нет!! ! но постараться блеснуть могут!!!
Если Хидинг налысо пострижётся может и выиграет
наша сборнная была лучшей и будет лучшей но это ей не всегда удаётся показать! а испанцы первые погибнут от нашего мяча!!!!
если постараеться то да! И смотря кокая команда будет наша и соперники!
Мои предположении ДА!
возможно
Мы на это надеемся и будем верить что сборная Росси выйграет ЧМ 2010!!!