Футбол
Что вы будите делать , если Сборная России выиграет ЧМ 2010 ???
ничего
Неделю будем гульбанить, как минимум !
Пусть сначала выиграют, а как отметить придумаем по ходу дела
Порадуюсь конечно, но вообще я за Италию.
потеряю память на неделю
попытаюсь проснуться и похмелиться...
я умру от счастья) )
ну а если серьёзно, то выбегу на улицу, буду орать и целовать каждого прохожего :DDD
ничего) я НЕ за Россию болею)
порадуюсь
напьюсь от радости
это точно фатастика если россия дойдет кудата то максисум 1~4
Слава Руда
Почему , это вполне возможно !!!
Закричу так громко что лопнут в ушах перепонки подпрыгну так высоко что сильно ударюсь башкой о потолок затем скинусь с 5 этажа чтобы убедиться что я не сплю после буду гулять четыре года до следущего ЧМ
С ума сойду!!!! набухаюсь в стельку)))) буду с бешеными криками бегать по квартире!!!! короче мне будет оч хорошо!!!!
Отмечать с друзьями будем!! ! месяц точно!!!
ничего.... я болею за Польшу....
Слава Руда
Многое теряешь !!!
Будем делать тоже самое что делали после 3-1 над голандияй только в сто раз круче сильнеее! !
страна уйдёт в месячный запой!! !
Буду радоваться до следущего ЧМ)))
Скажу себе: "Проснись дура, вставай и иди в школу!!! "
Я от счастья и от радости сума сойду!!!!
Вся Россия уйдёт в торжества, пьянки и отмечании чемпионства недели на две это точно!! !
тоже что и все праздновать)) ) но только смутно в это вверится, хотя все возможно)))
Целовать телевзор и плакать))))
А что вы будите делать если инопланетяне завтр прилетят? Равнозначно!:)
Юрий Леунов
Ты думаешь, что РОССИЯ никогда не сможет выиграть ЧМ? Ты пессимист или не болеешь за нашу страну?
Слава Руда
" Алиночка " права !!!
Олег Мушта
Точно так все и про евро говорили и про матч с англией. У нас есть гуус и мы победим!!!!
Слава Руда
Согласна с Сашей , но у нас ещё есть Аршавин , Павлюченко , Семак и т. д. !!
это ФАНТАСТИКА
Слава Руда
Это РЕАЛЬНОСТЬ !!!
А надо что-то делать? Снимите штаны и бегайте.... или еще что нибудь "оригинальное" сотворите..
как минимум удивлюсь.... И не только я одна.
Побреюсь налысо)
ОНИ ВЫИГРАЮТ?
Слава Руда
Да !!!А это тебя не устраивает ???
Бухать и праздновать!! ! а вы?
Слава Руда
Радоваться , веселиться , волосы дыбом будут стоять , пить мне ещё рано !!!Вообщем напишу когда выиграют !!!