Аргентина не выиграет, она ослабла
Бразилия может выиграть, как и сказали ранее, зависит от команды
Футбол
Есть ли шансы у сборной Бразилии выиграть ЧМ -2010 при отсутствии самое главного игрока РОНАЛЬДИНЬЮ ?
дa жaль конeчно но я брaзилия и бeз ронaлдинью выйгрaeт. брaзилия чeмпион!
Сорри, но в этом году Бразилия отдыхает, Аргентина Победит))...
не думаю, что он главный. а победить может кто угодно!
шансы есть у всех. И не надо говорить, что у сильной команды шансов больше. Я согласен с этим, но В ЮАРе много чего может случится
Шансы есть, но это уже не та Бразилия к которой мы все привыкли. На этом ЧМ Бразилия будет играть в закрытый футбол и смотреть на нее будет не интересно. Если бы поехал Роналдиньо, то в игре бразильцев можно было бы узнать их настоящую игру, которой уже много лет и к которой все привыкли. Сейчас в нападении Бразилии нет настоящей звезды. Как бы это не звучало странно, но ключевыми игроками Бразилии на этом ЧМ будут такие футболисты как Сезар, Лусио, Майкон. Дунга не взял таких атакующих футболистов как Роналдиньо, Диего, Марсело, Адриано, Роналдо. Буду ждать и надеяться что когда нибудь у сборной Бразилии появится тот тренер который знает настоящую игру бразильцев и будет брать в состав в основном атакующих футболистов.
Выйгрывает команда а не игрок. В Бразилии и без него много хороших футболистов.
Роналдиньо не подходит под модель игры Дунги. А вообще бразилия и без него является одним из главных фаворитов, так как почти нет слабых мест - один из лучших вратарей в мире, мощная защита, сыгранная полузащита, правда звездный нападающий здесь не помешал бы.
В этом году Бразилия точно не победит. а победит Германия!
Neymar JR.
Думаю есть, всё таки Бразилия есть Бразилия, где команда есть на 3 состава
А как же. Можно подумать он один там играет.
конечно есть ронолдиньё это не самый ключевой игрок сбороной
есть шансы. выигрывает команда, а не игрок