Футбол

есть ли шансы у сборной италии в чм 2010

Ilqar Ibrahimov
Я за ИТАЛИЮ!!!
Тагыберген Сеитов
Лучший ответ
Фаворитами будут Испания и Бразилия.
В ЮАР у не одной европейской сборной НЕТ ШАНСА, включая действующих ЧМ - Италии - выграть кубок Мира.
Аргументирую - если Чемпионат Мира проводится не в Европе, то всегда побеждают - одна из следующих сборных Бразилия, Аргентина, Уругвай (1-й и 3-й ЧМ) .
Полагаю выграет Аргентина - Мародона и МессиЯ - ЛУЧШИЕ.

доктор футбольных (исторических, экономических и юридических) наук Ирина.
Нету. Эти клоуны уже завалились на ЕВРО и на ЧМ у них нет шансов
Гоша Ховрин
у италии много шансов. это же италия!
Dmitry Khaytul
А у них всегда шанс есть. В 1982-м на одних ничьих из группы выползли, хлоп, и чемпионы мира, да и в 2006-м в матче со сборной Австралии, на последней минуте помог судья, а то основное время должно было завершиться 0:0, хлоп и снова чемпионы мира!! !
P.s В прошлом году испанцы рвали всех в клочья, а с итальяшками ни чего не могли поделать, в основное и дополнительное время 0:0, только смогли пройти их по пенальти.
Олег Марченко
Шансов нет
Georgiy Belyayev
Я так не думаю.... =)
Сейчас они на первом место своей группе. Шансы 50%
Шансы есть, но если все останется так как сейчас, все-это состав, тактика. то дальше четвертьфинала думаю не сможет пройти, хотя я сама болею за Италию! сильно! Но состав надо обновить, поменять! ставить молодых, которые смогут если не 90 минут но 80 минут отработать хорошо на своих позициях, а чо Пирло, Амброзини, Инзаги думаю уже не те которые были 3 года назад... а если поменять игрокjdj в, то соответственно поменяется и тактика игры! так что. есть шансы! Только действовать надо! и реализовывать задуманное!
Шансы есть у всех, а уж тем более в сборной Италии. Скорее всего победитель будет из пятерки - Англия, Испания, Аргентина, Италия, Бразилия. Причем в таком порядке в котором написал !!!
шансы есть ето мощная сборная
Макс Новиков
Я не думаю что они станут чемпионами! сейчас Испания на Пике своей формы! Обнаглели ваще
Yashkow Zhenia
Нет, т. к чемпионом будет Испания!!!!
Сергей Михеев
А что это ты за Италию впрягаешься? ! Болей за Россию и Спартак!!!
Шансы есть у всех!