Футбол

Люди вы не думали, что резкие слова, сказанные Аршавиным, предназначались не всем болельщикам сборной России, а только т

Корреспондент Борис ЛЕВИН после разговора с Аршавиным пишет:
P.S. Мы закончили разговор, вышли в лобби отеля "Бристоль" и тут же стали свидетелями неприятной сцены, послужившей прямой иллюстрацией к последнему вопросу интервью. Подвыпившие российские болельщики громко и нецензурно требовали ответа за поражение у Романа Шаронова. Никого из них не смущало, что рядом находились жена и дочь футболиста.
Когда Аршавин задал резонный вопрос обвинителям, в чем виноват Роман, вообще не выходивший на поле, все дружно переключились на новую "жертву" и стали требовать извинений уже от Андрея.
- За что? - спросил игрок. - За то, что мы хотели выиграть, но не смогли? Боролись, но не победили? Так мы переживаем по этому поводу больше вашего.
Разговор на повышенных тонах был прекращен в итоге только при помощи службы безопасности команды. А сколько подобных разговоров идет сейчас по всей России...
Мейрхан Кадыр
Да, конечно Аршавин бросил эту фразу на эмоциях, он был расстроен пораженем не меньше болельщиков. Уверен на самом деле он так не думает. Но справедливости ради хочу заметить что Аршавин в последнее время как игрок сдал, стал хуже играть... В Англии что-то нехорошее с ним стало происходить... уехал в Англию он неплохим футболистом, первое время не плохо там играл, а потом как-то потерялся. На этом ЧЕ играла только тень прежнего Аршавина.
Михаил Вишняков
Лучший ответ
Если второй тайм смотрел матча как они играли и боролись. никогда не поверишь его лапше на уши. Своим глазам я больше верю чем его языку. А сказал он тем болелам поддатым как ВСЕМ болелам России. Это продолжение слов о том что они никому ничего не должны .Не надо оправдывать хамло, его и так много кругом. Сейчас поднялся кипишь кругом "Команду" будут оправдывать как и после игры со Словенией.
!!
!!!andryuha !!!
Этому ублюдку надо было в бубен заехать.
Саша Тузлуков
А мне кажется, что подобных слов Аршавин ВООБЩЕ НЕ ПРОИЗНОСИЛ!
Тот же Борис Левин и один мой знакомый, присутствовавший во время стычки в гостинице, не подтвердили, что слышали нечто похожее на растиражированную в Интернете фразу.
Бедненький Андрюшечка! Обидели его. А то, что он насрал в душу миллионам болельщиков своими словами, это его, почему-то не смущает.
Вы видели позу его, во время разговора? Вальяжно расселся, ногу на спинку кресла закинул. Не надо быть психологом, что бы понять, что ему н-а-п-л-е-в-а-т-ь !
Да если бы они вышли к болельшикам, просто сказали бы спасибо за поддержку и простили бы, не вопрос.
А так.. . Давай, до свидания, Дрюня !
пиздёнышь твой Аршавин
Я не понял, ты за Аршавина?!
Сергей Сёмкин
Да все уже проехали. . слили. Мы русские должны подняться, вытереться, оглядеться и снова в бой!
Русские вперед!!
Yunus Aydogdyyew
Болельщики тоже оскорбляли только тех кто оскорбил их, своей игрой, своим безразличием