Футбол

Все болельщики сборной России (и нетолько) понимают что в сборную пора брать этих футболистов (далее внутри)?

вчера взяли других и че! еще хуже....
St0Rmwave Wave
Лучший ответ
Андрей Бурков нормально они сыграли!!!!1
Ответ с точки зрения Адвоката.
1. Щенников. Нос не дорос.
2. Дзюба. Керж есть на замену, в случае полного пинзеца возьмут.
3. Мамаев. Уже брали и пробовали.
4. Паршивлюк. Когда фланговые вылетят из строя, тогда возьмём.
5. Меркель. Где паспорт РФ?
6. Булыкин. Может начать косячить, как на Евро-2004
Nic Nic-Ович
Много мнений, но решать РФС во главе с прокурором
Щенникова, Паршивлюка и Дзюбу давным давно надо было привлекать, ребята уже давно доказали это своей игрой. Булыкин тоже вполне подходит для сборной, судя по его успехам в Ден Хааге. Меркеля надо брать, пока он не ушёл к немцам, которые долго и упорно его зовут к себе в бундестим. А Мамаев и так иногда вызывается.
Дзюбу не надо, Булыкина тоже не надо. Мамаев не потянет. А вот Щенников и Паршивлюк очень пригодятся, но опять же в будущем.
Ну Щенников молодой ещё 20 лет ему, так что дик может со спокойной совестью не брать его. Георгий выступает за нашу сборную, но только за молодёжку.
Дзюбу, честно, лучше не стоит брать, может с лёгкостью засохатить 100% голевой момент.
Мамаев и так за нашу основную сборную выступает.
Паршивлюк вроде тоже в сборной, был вызван в неё в 2010 на замену травмированному Колодину.
Вот Булыкина НУЖНО брать в сборную, а то атака вообще дохлая, за последние 10 игр забили 12 мячей.
на счет Щенникова согласна, а пока сойдет и такой состав, который есть, они сейчас лучше стали играть