Футбол

ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СБОРНОЙ РОССИИ СЮДА....Что думаете?

Саша Fffff
урраааа мы в ЮАР))))))))))
Лекс[Illidan] Д'амонд
Лучший ответ
немцам проиграли, но жизнь продолжается.
Иван Яумиев
мы всё ровно будем в ЮАР, а нет, так будем Чемпионами Европы, на следующее ЕВРО
Сергей Чернейi
проигрыш- ещё не поражение! Надо поддержать нашу команду и устроить тёмную в ЮАР этой сборной солянке от немецкой команды ( хотя они надо признать, очень сильная команда)
Валера Хит
приехал со стадиона... а внутри пустота.... был уверен на 100%, что побьем бундестим... обидно... анализировать буду утром!
Azimkhan Tolegenov д Шурик - этофутбол не первый и послед раз Победы Поражения, играли то ведь достойно..у как могли....Ни одно поколение наших немцев не обыгрывали..т.ч вот так...
Главное попасть на ЧМ
Думаю, что немцам играть в их игру не дали, а это уже плюс. Сами же в свою игру тоже не всегда играли, - только некоторыми моментами. Хотя наш стиль в ходе игры больше проявлялся, но этого, к сожалению, не хватило. Всякая болтовня о том, кого надо было поставить на место тех кто играл - не состоятельна. Тренер не глупее болельщиков. Правда, вместо таранного форварда Погребняка, лучше подошел бы более техничный и хитрый нападающий, но где его взять, ещё одного?
Я думаю что проигрыш Германии может обернуться в пользу России. В том смысле что больше будет практики в стыковых матчах, может больше заматереют.
Дмитрий Май
Без паники! В финале ЧМ отомстим немцам!
с Германией норм сыграли, в следущих играх просто надо моментами не расскидоваться. Но ничего главное не упустить шанс на стыковом матче, главное победить. и ВПЕРЕД в ЮАР=)
Илья Ильев
Почему Дзагоев не играет за сборную, что он хуже Подгребнека?
Алексей Ядров
Сергей Чернейi ты запал со своим дзагоевым, лох он потому что корявый, вот тебе и ответ! а Паша поболя чего добился, чем этот хуила
Сергей Чернейi *заепал, он лох корявый, а ты баран тупорогий
Зато мы показали, что мы, болельщики, дружные, когда дело касается сборной! А вместе мы сила!!!
Rostislav V. Kuzmich
1й тайм отвратительный. во 2ом появилась надежда на ничью хотя бы. но мне кажется надо было сразу вместо ДЕНИСОВА выпускать ТОРБИНСКОГО. да и вообще надо было замены делать еще в середине 1ого тайма. глядишь бы и выигрыли. а еще мне кажется что ГУС изначально знал что мы проиграем.
Витя Кравец
Хорошая игра.... а то что проиграли не беда!!! !
На самом деле а почему не играл Дзагоев??? Наши проиграли, но все равно они молодцы, да были моменты, к тому же хорошие, но мы их к сожалению не реализовали
Nurlan Sultanov
Че тут скажешь! Немцам повезло, а нашим нет! Вот и всё!
Правильная цитата Линекера - "В футбол играют все, а побеждают немцы"...
Трагедии никакой не произошло!
Играли с одно одной лучших команд Мира! И достойно вполне ирали, по моментам.
В стыковых матчах надо побеждать и все будет ок
Была хорошая игра, но матчи с Германией у нас почему-то всегда сложные. Была масса хороших моментов и шансов, которые нам не удалось реализовать. При чем моменты были на столько хорошие, что кажется это просто жуткое невезение.