Футбол
Болельщики сборной России вопрос к вам. Сколько еще раз и зачем этот придурок Аршавин, будет как дебил прикладывать....
пальчик к своим губешкам. Че он спугнуть-то боится? И как можно спугнуть, то чего нет?
во вчерашнем матче так вообще не понял зачем он это делал, жест означает типа замолчите, так дома ж играли, и побежал то он с таким жестом не к трибуне фанатов Финляндии, а к нашим. так что не понимаю, зачем? Типа |"замолчите фанаты сборной России"
Раздражает.
1.Тебя наверно больше прет когда катаются по траве и кувыркаются
2.Вот и Баллок стал дебилом, по твоему, после игры с Россией
Да, клиника. А кто вчера единственный гол в ворота финнов забил? Пусть он хоть к заднице пальчик прикладывает, чтобы не пукнуть, лишь бы забивал!
если ты болельщик другого клуба а не того в котором играет Шава, это не дает тебе права называть его как либо. А что он показывает это его личное дело. И не стоит принижать вчерашнюю победу сборной, немцы с финнами и то в ничью сыграли
Игорь Князев
Здорово Миха, говорят Буффон собирался акт сутцыда совершить, ты не в курсе??
ну во-первых, он не придурок!
а во-вторых, этот жест вошёл у него уже в привычку. не нравится, не смотри.
О, господи! Да какая разница вобще - какие у Андрея традиции на поле?
Он хороший футболист, благодаря ему создаётся куча голевых моментов, отличные передачи - тоже его рук, нет, ног дело.
Чего ещё надо от парня???
Во первых: а почему сразу придурок... .
Ну и во вторых: он так не доин делает, нравицца - пожайлуста! Рефлексивно мож срабатывает....
Артур Козлов
ну потаму как лучше бы у него рефлекс на голы срабатывал)) а придурок потаму как он и так губашлеп, ну а када он еще и это делает, вааааще пипец
Арш, без спору-лучший, но этот его жест-напрягает, нах!
Артур Козлов
хотя я не считаю его лучшим, но вот ты уловил, что я имл ввиду))
В таких ситуацыях говорят пурген хорошо помогает!! ! советую попробовать...
Ему так нравится и делать будет так всегда. Да, не у всех такая реакция на это. если вам неприятно не обращайте внимания.
Сам ты придурок.... мозгов нет, так и не лезь сюда.... и людей хороших нечего тут оскорблять...
Артур Козлов
а ты по ходу с такой авторкой претиндуешь на звание умного?
сначала научись играть как он а потом говори что он придурок
Артур Козлов
а как он играет? у финов выигрывать, это все равно, что у чукчей в пляжный волейбол...)))
Малоли мож у него постоянно голова болит и он просит этим жестом Кричать Ура ГОЛ!!!! потише
Артур Козлов
да он радоваться должен, что наши болельщики не забыли это слово)))
явно ты со спортом не дружишь!
Артур Козлов
а при чем тут спорт. я про жест
Как те не стыдно!! ! он такой красивый гол вчера забил.... а спугнуть о боися удачу как и любой нормальный человек
Артур Козлов
ну если считать финов футбольной державой, то гол явно красивый))))
это новый способ свистеть
да пусть хоть яйца начёсывает бегает и в носу ковыряет! главное чтобы голы забивал!
Артур Козлов
аха и что б не дворовым командам, типа финов
может он подводит палец к губам затем что б болельщики другой команды помалкивали
Артур Козлов
а зачем? он же не один на стадионе))