Футбол
Когда Сборная России прекратит позориться, и начнет нормально играть...
..
когда Гус на горе свиснет (с)
Когда она даст п***юлей сборной Испании
Да и так хорошо играет
А чем вам бронза на Евро не устраивает? Куда уж нормальней, не итальянцы ж в конце концов.
Играет, как может.
ты считаешь что она позорится??? не каждый проигрыш-позор
Перестаньте говорить ерунду!! ! Мы не позоримся. Мы нормально, я даже сказала бы хорошо играем!!!! Если проиграли Аргентине, это не значит что мы играли плохо!! ! Мы бились как могли! Причем на достойном уровне, и показали хорошую игру и технику! Хватит нападать на наших ребят!! !
=(
Играет сборная отлично, делаешь вывод по матчу Россия - Аргентина? матч был товарещеский - это вопервых, во вторых играли достойно, и лично мне матч понраился. .
Выиграли бронзу чемпионата Европы... это не показатель?
В отборочных матчах на ЧМ и на тот же Евро играли шикарно...
Когда будут играть за страну, за идею, а не за деньги,
Машуль, она не позорится, а играет и при чем не плохо. А вот вопрос показывается что ЧЕ ты не видела....
вот бабы сука тупые не хера не разбираются в футболе а потом задают вопросы а ля блондинко
да нормально играем, вполне прилично. Вон Украина 0-3 туркам слила, вот это позор
Позор потерять очки в офицальном матче слабому сопернику в основном сотаве, как ты понимаешь не одного из этого 12 августа не было
когда за проигрыш к стенке ставить начнут
патом
Какой позор? Совершенно нормально отыграли.
Да по-моему, с прошлогоднего чемпионата Европы сборная России перестала позориться. Если вы о матче с Аргентиной - то игра российской командой не была позорной, несмотря на поражение.
Наш футбол итак поднялся!!!! Мы не были призёрами в Евро хрен знает сколько лет!!!! Если замять испанию, то сборная просто МОЛОДЦЫ!!!!
если посмотреть на мировой рейтинг и 6 место говорит о много и выступление при Хиддинке у нас стали намного лучше, а поражение от Аргентины просто случайность!!!
Никогда
А кто позориться??!! Это товарищеский матч, и 2:3 не позор, тем более ог Аргентины. А обсирать нашу сборную все у меют.
они и так уже не плохо играют. вот если бы ещё и не уходили в другие клубы играть.