Ну если наши команды продолжат так же выступать в еврокубках как в этом году велика вероятность, что при жеребьёвке к ЕВРО-16 наша сборная отлетит уже в третью корзину и к одной действительно сильной команде в отборочной группе может прибавиться ещё одна из числа довольно крепких команд.
Или ты уже про сам турнир? Ну тогда как обычно кальяны, Динисов капризничать будет, проживание в отеле и экскурсии по барам и кобакам с семьёй, друзьями, родственниками, бывшими одноклассниками, друзьями друзей и их роднёй и тд, какими-то мутными депутатами-провокаторами вместо подготовки к матчам, короче полный непрофессионализм граничащий с бытовым варварством и расп*здяйством присущим некоторым руссо-туристо покидающим отчий дом. Всё как всегда)
Футбол
Почему наша, российская, сборная не выйдет из группы на предстоящем ЕВРО2016? :):):)
Стало доброй традицией не выходить из группы на ЕВРО а на ЧМ мы скоро вообще будем раз в 50 лет попадать. Редко но метко (опять из группы не вышли).
Зато на ЧМ- 2018 будет в группе А маткой) )
И сыграет матч открытия.
Выйдет, я в этом практически не сомневаюсь, в последний момент запрыгнет на подножку "уходящего поезда".По крайней мере я очень этого хочу.
Евгений Сердюков
Шавло, Гаврилов, Дасаев, Черенков, Родионов им в помощь :):):)
3 T
Ага,а ещё Бокий,Базулев,Бубнов,Калашников и иже с ними.)))
потому что Набабкина там не будет
Евгений Сердюков
поменяет место работы? :):):)
У нее -6 очков.
Сложно будет.
Раиль Вафин
Так вроде условно наказали,нет?
потому что вам хоккей смотреть надо. они всегда выходяь на чм и че. а футбол не ваш спорт.
Евгений Сердюков
Конечно! хоккеем-то я с 1974 года увлекаюсь, а футболом - всего лишь с 1976-го!!!
потому что играть не умеют