Футбол

как вы думаете, уважаемые участники замечательного сайта, Россия сможет пройти на евро 2012?

Не ссыте не ссыте! ! Прорвемся.. . Пройдем отборочный цикл и кажись и ЕВРО в хохляндии выиграем!
No Name No Name
Лучший ответ
Я, почему-то уверен, что пройдут))
Олег Авдеев вы были почему то уверены в победе и над Германией.
Наверно загадывать не стоит. От нас играть Братья лучше не станут. Но свое мнение должно быть обязательно. Верти в победу и успех.
Бронзу же НАДО ОТСТОЯТЬ!
Пройдем!!!
Сергей Канаев
Если не попадёт в одну группу с Казахстаном и Сан-Марино
будем надеятся!!!! и мне кажется все таки после такого выступления на отборе на мир, надо бы хорошо заиграть!
Андрей Баев
не только пройти но и достойно выступить!
У них нет других вариантов.
Nurbolot Izabekov
Не знаю, они у нас непредсказуемые и очень оригинальные!
Буду надеяться! Может после того случая ( перед матчем со Словенией) они извлекли какой-то урок!!!!
**autoмехаh* *
Хорваты нас проведут)))
Vladislav Shahin
оГа!
Sergey Ermakov
Жеребьевка нам выпадет легкая, но половины команды уже не будет, поэтому мне собственно все равно.
Даю 70%,что мы пройдем, если сборники завяжут с привычками приглашать девочек на ночек, выпивать и курить кальяны в ночь перед матчем..
Пройдут, по старой традиции, на ЧМ не попали попадут на ЧЕ, тем более болельщикам так близко ехать... такой шанс упускать нельзя.
Если тока бросят бухать !!!
умом Россию не понять,
аршином общим не измерить.
у ней особенная стать,
в Россию можно только ВЕРИТЬ!!!
Были уверены, что на ЧМ попадем-не попали, тут боюсь и думать!
нет!! ! конец света же в 2012! куда там до евро будет -то!!!?))))))))))))))) ) xD
No Name No Name И ты в самом деле веришь в эту х**ню про конец света?? Отстала от жизни! Смотри Инфоманию...Конец света отменяется в 2012 году...
3 ноги и все с разными буцами
Кенжалы Туремуратов Ну правильно, ноги тоже должны быть разными, левая, правая, средняя...