Это кто Тебе так скзаал .. Я ПРОСТО УВЕРЕН, ЧТО МЫ ТАМ БУДЕМ.
А все остальные такие и болельщики, что уже гнать начинают. Хотя в России это привычно, пока побеждают уважают, а если нет побед, всё типо гады . и не стыдно Вам таким.
Я и с победами был за сборную и в порожениях тоже и мне, всегда за них стою горой .
Вот ради таких как Я они и играют футбол, собираются биться за страну . но не ради тех кто приходить начинает на матче когда команда начинает побеждать.
Футбол
Дорогие Россияне, почему все так уверены что сборная России не поедет на евро 2012? Я думаю что вы всех пройдете!!
Marken Nurlanuly
точняк сказал!
Уважаемый пользователь SHEVA!
После того, как Златко Дедич и компания шарахнули нас обухом по голове в Мариборе, подавляющее большинство фанатов посчитало нашу сборную отстоем! А сюжет на Первом канале о том, что наши курили кальян, только подлил масла в огонь!
Ну и наш проигрыш в Москве Словакии 0:1, несмотря на более-менее хорошую игру, только усугубил положение.. . И паника перед другими играми нарастает и нарастает!
Сергей Самохин
так такие и фанаты ...галемотьё , а не фанаты !!!
Понимаете, мы верим в них, но после таких поражений... мы просто и думать не можем о будущем команды. .
Андорру победили... Словакам уступили... впереди ответные матчи.. будем надеяться что всё будет супер... наверно мы должны это сделать, и выйти из группы с первого места!
вот именно что дорогие! дорого они нам обходятся...
Айрат Садыков
А вы только чужие деньги считать и умеете
Сергей Самохин
закрой хлебало
Вот и меня бесят "болельщики", которые только пиво в спортбарах горазды жрать да по городу с флагами разъезжать с криками от радости побед. А как трудности вместе "делить" так тут опять глотка "пригождается" орать типа "отстой". Сами то в жизни ничего не добились, вот и бесятся. Да даже если и не получится что-то у нас-это что ж, война какая-то? Это всего лишь игра. Значит надо ждать. Придет и наше время.
Да нихуя мы не поедем сопьемся на середине пути и все в запой!
Если смотреть на то что сейчас у ребят на деле, то сразу станет понятно что их ждёт и где и тут не дело в тренере (хотя Гус был гораздо лучше), а в желание игроков показать свой класс и то что они выступают за сборную с великой историей... а пока что у ребят нет такого желание как и результата
россия поедит на евро и буит как минимум в 1/4финала! болельщики отвернулись от наших ребят но остались истиные болельщики которые всегда со сборной! вперёд россия!
да все уже разочаровались в сборной но я верю в нее до последнего
а тебе спасибо что ты вериш в нашу сборную
Лично я против этой бомжатской сборной .Чтоб вы продули Ирландии может тогда выберут норм тренера.
Сергей Самохин
ТЫ типо себя настоящим болельщиком называешь .. Пидар блин !!!
Marken Nurlanuly
а ково ты хотел а?велитона чтоль?негра уже смешно!
$*никит@$ $Горл@ч$
Хотелось бы узнать откуда Вы.
глядя на их игру такие мысли и приходят :-)
Дмитрий Матвеев
ну что у вас за привычка такая по одному матчу судить? ;-)
Сергей Самохин
пошёл ВОН !!!
главное верить
Потому что для этого состава макс. возможностей был достигнут с Хиддингом.
Состав не обновляется. В нормальных европейских сборных к новому циклу мин. всегда 2 новых игрока основы+1 запасной на подходе (уровне повыше Дзагоева).