Футбол
Как можно наказать российскую сборную с позором вылетевшей из Евро-2012? Ведь, группу А ещё называли самой "проходной".
Может, запретить этим игрокам рекламировать на ТВ разную продукцию?
Саша, послушайте русское радио и услышите ответ, а если серьезно это же игра и удача, и фортуна убежали к грекам. Не ругайте, не клеймите их, больше играйте в футбол сами и глядишь в каком-нибудь поколении появятся чемпионы!
наоборот . пускай больше рекламируют такие продукты как туалетную бумаги и средства от гемороя
с позором вылетевШУЮ. .
может зарплату им урезать
опять про рекламу куда не плюнь одна реклама
Набрать абсолютно новую команду, из провинциалов. И тренера из глубинки. А этих продать по дороже и забыть.
Женщины! Самый жестокий судья - это вы! Если вы откажете им в ...то они сами приползут, будут просить прощение! Не простите Аршавина.
Только бойкот поможет. Игр и товаров которые они рекламируют .
на минималку их посадить сразу забегают
просто не повезло как и Голландии (
Байкотировать начала отборочного турнира ЧМ 2014, до тех пор пока команда полным составом не принесёт свои извинения болельщикам.
Заставить конспектировать речи Путина
из новостей на федеральных каналах..))
Моя Украдина будет чемпионом!
Нужно раз и навсегда внести штрафы около 5 миллионов евро. ЧТобы знали как не играть . И вообще Ашавина нада послать куда подальше
Можно подумать, что от этого что-то изменится! :-р
Как не умели играть - так и не научатся. Наказания тщетны в данном случае)
нака3ать жёсткими тренировками игроков