Футбол

Какое реальное место вы ждёте от сборных России и Украины на Евро. Ясен пень, что ЧЕ им не выиграть.

Сергей Лысый
От Украины жду третье место в группе - основным и ключевым матчем Украины будет игра со шведами - если победит - будут три очка и гарантированное третье место в группе - Францию и Англию вряд ли переиграть - так что третье место и три очка - это задача минимум - а задача максимум - это третье место и четыре очка если сыграем вничью с Францией ( или Англией ) - четвёртое место и ноль очков будет откровенным провалом - этого допустить нельзя

От России как минимум жду выхода из группы - группа у России ровная, без лидеров - вполне можно побеждать в каждом матче. А вот уже в 1/4 финала я ничего прогнозировать не буду - но и ежу понятно что пройти стадию 1/4 - это для сборной России задача максимум - 1/2 финала по всей видимости уже не пройти

Вывод:

Украина - третье место в группе и 3 - 4 очка

Россия - первое место в группе и участие в стадии 1/4 финала ( возможно даже и в 1/2 финала если улыбнётся Госпожа Удача )

P.S. Конечно - это всё не является прогнозом - а только ожидание того что может быть в реальности - действительность может все прогнозы перечеркнуть
Евгений Колотилин
Лучший ответ
Украина должна выйти из группы...
Ержан Худабаев
А я говорю - ясен пень, что Россия выиграет! Ну а для Украины возможен вполне полуфинал!
Хуан Карлос
Украина выиграет ЕВРО
Роман Ковалёв
Сергей Сафронов ну до 1/4 может и дойдёт но до золота может в 2032 или 2036
Украина не выйдет из группы во всех матчах порожняк не наберет не одного очка
Россия выйдет из группы но потом в первом же матче вылетит
Goshka M.
и от той и от другой - выхода из группы. не больше!
Россия будет как минимум в восьмерке, а может даже и за медали зацепится, а вот Украине из группы выйти было бы уже шикарно.
Россия будет в финале!!!!
С Россией всё ок будет!!!
Bahyt Sultanov
Россия вперед!!!! Почемуб нам не выиграть ЕВРО?
Madiyar Adilov