Футбол

Что вы ждали от сборной России? Неужели трезвый,адекватный человек мог надеятся на победу или игру на равных?

Андрей Тимофей
Игры на равных не ждал. Ждал, что будет достаточной низкий блок, плотная защита и стремление поймать соперника на контратаках. В результате оказалось, что Карпин не стал ставить совсем уж низкий блок. Сборная стремилась высоко прессинговать соперника, не давая ему возможность свободно разыгрывать мяч, действовала средне-низким блоком и действительно пыталась при отборах развернуть свое резкое контрнаступление. К сожалению, плохая игра на подборах, брак и неверные решения почти полностью убили контригру. Прессинг нередко проходил, хотя часто хорваты и разбивали его. Защищаться получалось с переменным успехом. В целом тактика работала наполовину и могла принести результат, но в эпизоде с автоголом случилось откровенное невезение. Точно так же, как нам повезло в целом в домашнем поединке со Словакией.
Adel Хуснутдинов
Лучший ответ
Андрей Тимофей Класс игроков тоже сделал своё дело
На чудо, как с Нидерландами в 2008, или с Испанией в 2018.
Надеялся на ЧУДО-ничью. О победе даже мыслей небыло. Трезво смотрел и чуть надежды не сбылись.
Sanya Fedorov
Всё шло к нашему успеху. Забей хорваты быстрый гол то этим всё бы и закончилось . .нашим проходом дальше . .
Борис Труфанов
Чё там, проиграли? Не расстраивайтесь, потом выиграют !!)))
Данияр Ирубаев
Я надеялся на победу. А ждал хотя бы старания играть в атакующий, открытый футбол. А не просто вынос мяча от ворот, который сразу же подбирали хорваты.
Lyov Abgaryan
Тимур Шарифьянов Все-таки было бы странно играть на выезде в открытый футбол с соперником, превосходящим тебя в классе, еще в матче, где устраивала ничья. Это не смелость, а, скорее, безрассудство. Тем более, когда у команды нет большого подбора техничных и умных полузащитников высокого уровня.

Если Вы обратили внимание, Карпин не собирался играть в низкий блок с выносами при первой возможности. Россия высоко прессинговала с первых минут, а очень глубоко садилась только тогда, когда хорваты вынуждали это делать. План явно был в том, чтобы не давать сопернику разыгрывать мяч, собирать подборы и убегать в контратаки. Но он не сработал.
Тимур Шарифьянов Можно сказать, что сербы вчера играли в открытый футбол с Португалией, тоже на выезде. Но им все-таки нужна была победа. А, главное: похоже, что там разница в классе ниже, как это ни печально.
Андрей Тимофей Открытый футбол с Хорватией это был был разгром, даже не обсуждается
Надеялся мужики не опозорят Россию, опозорили
Риза Зекерья
Находился в патриотическом угаре. Игра со сборной Хорватии отрезвила