Мне кажется была бы одна из самых сильных сборных.
Если не трудно то какой бы был состав.
И кто бы был тренер?
Футбол
А если объединить сборную Россию и Украину. Как вы на это смотрели бы?
Смотрела бы сквозь розовые очки, чтобы не получить инсульт или инфаркт!...
отрицательно. не надо.
не, плохо было бы. Шевченко убил бы Акинфеева за то, что теперь Игорь - №1 в команде, а не Александр Филимонов.
Бумаю, что из этогобы не вышло ничго путного
я против, хотя сборная была бы сильная-но времена СССР прошли и уже не вернутся!
Отрицательно.
Что за.... вопрос возник у тебя, человек??!!
Зачем нам Россия мы ведь Украина !!!
в шестидесятые годы не плохо получалось, до таких результатов обоим сборным еще очень далеко.
это было бы жестоко! Россия мстила бы за газ!
На фиг из Украинской сборной в нашу ну если только тимощука!
Я предлагаю Сборную СССР:
Шовковский (Габулов_)
Анюков, Каладзе, Колодин, Березуцкий
Тимощук, Жирков, Зырянов, Денисов
Аршавин, Ребров
гл. тренер - Семин или Хиддинк
Шовковский (Габулов_)
Анюков, Каладзе, Колодин, Березуцкий
Тимощук, Жирков, Зырянов, Денисов
Аршавин, Ребров
гл. тренер - Семин или Хиддинк
ДСостав был бы сильным, но был бы спор, кому быть нападающими! Вот Павлюченко или Шевченко. Или, например, Игнашевич или Тимощук?
это был бы омский ГазМяс номер 2
ВР акинфеев
ЦЗ чигринский и колодин
ПЗ анюков
ЛЗ жирков
ЦП тимощук
ПП гай
ЛП зырянов
АП аршавин
Н шевченко и гладкий
тренер С. А. фергиссон
ЦЗ чигринский и колодин
ПЗ анюков
ЛЗ жирков
ЦП тимощук
ПП гай
ЛП зырянов
АП аршавин
Н шевченко и гладкий
тренер С. А. фергиссон
Украина ето супер команда с хорошыми игроками.. Росия тоже неплохая команда но почемуто Росияне плохо настрояны поотношению к Украинцам судя по коментам
Ни за что!! ! Мало того, что они у нас Газ воруют, дык еще и в сборной одной видеть. . нее, извиняй))
не надо нечё объединять она и так отлично играет!!!!
если нападающие будут укранцами, то вся остальная команда русских будет бегать за ними.... а что, команда получится быстрее аргентины....
хохлы трупы на. . ани нам нужны мы и без них справимся да еще и газ воруют им теперь за ето надо одно место показать....
Была бы команда 100000 р за Газ Млять!
да они нам не нужны мы ведь Россия!!!
У нас разный стиль игры! ! Так что не чего хорошего и не че плохого не будет! ! ну я лично против этого!!
Кашмар