Как по мне это хорошая идея... 4-5 команд в ЛЧ, 6-7 команд в ЛЕ.... постоянные ажиотажи на красавцах стадионах (в Украине они уже появились, в России тоже на подходе)
Представляете, 5-й тур объединенной премьер лиги, Шахтер-Зенит, ЦСКА-Динамо К. , Металлист-Спартак, Локомотив-Днепр, Карпаты-Динамо М.... по моему звучит круто!
Футбол
Хотели бы Вы видеть объединенный чемпионат России и Украины?
Нет.
Хотелось бы. Но этого уже не получиться))
С удовольствием и чтоб в золотом матче ЦСКА победил Шахтер 3-1!
Tato Gagnidze
В сказки веришь?)
Да пускай объединяют! Я только "за"!
Руками и ногами "ЗА"
Вот тут мои фантазии об идеальном чемпе)
Я уважаю из Украины лишь Шахтёр, клуб хороший,
и я хотел бы видеть так скажем что бы в чемпитнате России играли бы Шахтёр и Динамо К,
ну может ещё металист или кто там более нор несчитая Шахтёра и Динамо
были бы очень интересные матчи думаю между великим зенитом и не менее великим шахтёром
ещё был селтик и рейнджеср а АПЛ, порту, спортинг, бенфику в испанию
сильные голландские клубы в германию, или во фрамнцию, а сильные бельгийские в голландию
т таким образом лидиром перешедшим в другие лиги было бы интересней с теми кто по классу равный
и в тех чемпионатахт откуда они бы ушли, стало бы интересно как как никто бы не мешал
в шотландии и украине той же думаю команды бы осталичсь равные примерно и каждый году думаю
были бы новые чемпионы =)))
Это было бы намного интересней... там бы хоть кто-то нагнул бы этот Шахтёр!
А с ЛЧ и ЛЕ как? сколько команд будут проходить от страны !
Я хотел бы увидеть объединенными просто Россию и Украину, а так как будто мы разные страны, как какие нибудь Корея и Япония...
конечно! Ведь всегда было интересно смотреть Кубок первого канала, когда ЦСКА с шахтером играло и т. п.
Никогда!
Было бы классно) Шахтёр и ЦСКА хотелось бы посмотреть.
Никоим образом!!!