Футбол

Евгений Гинер: Объединить чемпионаты России и Украины - это не утопия

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер хочет видеть совместный чемпионат России и Украины. "А как было бы здорово, если б удалось объединить чемпионаты России и Украины. Сегодня даже в Англии есть лишь "большая четверка". "Большой семерки" нет нигде. А мы ее получили бы - в такой лиге минимум семь клубов боролись бы за золото: ЦСКА, "Зенит", "Спартак", "Локомотив", "Рубин" плюс киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Вот это была бы интрига! Пусть каждая страна выставляет свою сборную, зато чемпионат у нас будет общий. Поверьте, это не утопия", - приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс". А вы бы хотели объединения этих чемпионатов или считаете,что нужно оставить все,как есть?и почему? и если не с Украинским,то с каким чемпионатом вы бы хотели объединения РФПЛ?
Хех... Типо возвращаем прошлое?... СССР? Ну... Значит начинаем со спорта)) ) С футбола))
Алмаз Ергалиев
Лучший ответ
Я не против объединения наших чемпионатов, но к сожалению этого не произойдёт.. .
Уж слишком большие деньги здесь крутяться... А делиться никто не будет...
Maradonna Skorceni
Константин Климахин здравствуйте,Александр))
Это не утопия, это правильный шаг в правильном направлении.
Сергей Макеев
во первых... этого никогда не случится.... потому что нужен наднациональный орган... туда кого.. иностранца приглашать... во вторых... уж лучше пускай от каждой страны в лиге чесмионов играют командычем одна от двух. это чистейшей воды деградацияа слова гинера это провокация... просто хотел человек посмотреть реакцию. причина мне неизвестна. да и потом.... с фанатами что делать... здесь уже и милиция будет бессильна.
Тогда и страны надо объединять.... я не против разумеется.... А вот украинцы против...)))))))
Константин Климахин а второй вопрос?)
Я конечно не против... .
Чемпионат стал бы только сильнее, но и добраться до золота было бы достаточно трудно... .

Такого не будет. . А очень жаль.. =(((
Зачем нам это?? ? Чтобы наш чемпионат понизили в рейтинге УЕФА?? ? Есть ЛЧ, Лига Европы, вот там и встретимся!!!
Кай Майклсон согласен
это хорошо, но нато чательно продумать структуру этого Чемпа)... не все украиннцы протиф)))
Meirbek Kuanov
Кай Майклсон лично я против)))
Не надо
** Вячеслав **
Верится с трудом...
Miras Kurmanbayev
Не надо ни кого не с кем объединять. Пусть все остается так как есть, прошлого не вернуть. Они хотели независимость, они ее получили. А гинер может говорить все что угодно, у нас свободная страна, вроде бы, пока.
От такого объединения футбол только выиграет
было бы очень интересно посмотреть игры, например Спартака с Шахтёром. Я только за