Футбол

Гинер поддерживает идею объединения чемпионатов России и Украины. А как вы относитесь к этой идее?

Vasiliy Ali-Baba
Гинер всякую херню то и дело поддерживает! Так и с системой осень-весна было! Эти реформаторы, бабло свое отмывают на всех этих "прогрессивных" преобразованиях, а мы их тупо одобряем и аплодируем им! ( Теперь, когда скоро наконец-то газоны приведут в нормальное состояние, мы играть не будем, извините - у нас пауза до осени.. .
Идея насчет объединения чемпионатов - тоже далеко не богатая. Помимо массы организационных вопросов, еще непонятно, как быть с еврокубками в таком случае? Если скажем, первые две строчки в таблице займут российские клубы, то украинским уже ЛЧ не светит, и наоборот. Да и вообще - бред! Страны - разные, чемпионат - один? ! Где это видано в футболе? ! Чаще наоборот бывает, как в Великобритании - несколько чемпионатов
Антон Галкин
Лучший ответ
Жадность. Пусть сначала команду из руин поднимет!
Сергей Гартвих
Vasiliy Ali-Baba Я о том же. И вообще - с осенью-весной черте что получилось, а тут еще чемпионаты объединять.
Против. Это приведет к потере мест в Лиге Европы и ЛЧ для той и другой страны. Можно замутить турнирчик како-то для первых двух команд обеих стран. Пусть выяснят, кто сильнее . И нам будет интересно.
Вовка Чирков
Маразм. Если бабок ему не хватает, пусть подаётся в дворники
Роман Кипря
Он очень лоббировал переход на "зима-зима"....Говорил, что это очень выгодно... Кому??? ?
Я против объеденения чемпионатов, Хотя застал Советский чемпионат... Но почему только с хохлами??? Где белорусы, молдоване....
Павел Ефремов
Положительно, давно пора.
Сергей Маликов
Украине это нужно - у них минимальная конкуренция.
Нам же без надобности - борющихся за чемпионство 7 команд нам вполне хватает.
{=Jaqub =}
Юрий зато уровень борьбы очень низкий а еслик нам придут такие команды как Динамо Киев и Шахтер зениту и ЦСКА придется под напрячься а Спартаку еще забыть о чемпионстве лет на надца
Я за.
Кулеш Валентин
Гиненер МУДАК и АФЕРЮГА. Пример Великобритания. Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия. Если объединить Россию и Украину погубят тысячи талантливых ребят.
Waldemar Maier
Сергей Маликов Футбол - это давно бизнес. Талантливости не достаточно, надо крутиться, что бы попасть в приличный клуб. Это Шоу в котором побеждает не команда, а смазливый, хорошо играющий игрок. Этот вид спорта, давно уже не спорт, а только зрелище. К вашему сожалению - это факт.
уровень борьбы очень низкий а если к нам придут такие команды как Динамо Киев и Шахтер зениту и ЦСКА придется под напрячься а Спартаку еще забыть о чемпионстве лет на надца
Ruslan ***********
Антон Галкин да неужели!)) Что-то во времена СССР, Спартак 12 раз выигрывал союзное первенство, Динамо Киев - 13, Зенит один раз умудрился, а ЦСКА - аж целых три раза :)
да и речь не о том, кому светит чемпионство
Антон Галкин 7 раз ЦСКА выигрывал чемпионат СССР. Извиняюсь за дезу))
они в нашем чемпионате ничего выиграть не могут, а ещё совместный хотят
Saeed Zabiyon
Совсем неплохая идея, и болельщиков в наших странах достаточно, чтобы болеть за команду из другой, но вопрос скорее политический, чем спортивный, хохлы хотят газ, желательно даром, мы кацапы хотим Крым, не станет футбол полит. заложником? А идея замечательная !!!