Футбол

Если жребий заставит сойтись сборные России и Украины?...

Как можно будет оценить такой жребий для обеих сборных? России повезёт (нормально, плохой жребий, хороший жребий)? А Украине?
Alexey Lobanov
а если так Россия-Франция
а Украина -Португалия тоже может быть
Евгений Парадня
Лучший ответ
Жигитали Рысбаев португалы пасут задних....
Николай Кондратьев лучше уж Россия-Португалия. мы этих цыган заморозим в Москве в ноябре и отомстим за 7-1 ))))
Россия не встретиться с Украиной... Они будут сеянными командами))
• Mirbek!!! • Kamalov!!!
Alexey Lobanov Сеянных на этом этапе не будет. Каждый может попасть на каждого. Все команды одинаковы, так как заняли вторые места в своих группах.
Миханя Остап самый адекватный ответ))))
тут грязью все поливают друга, уже надеятся на такой исход жеребьевки, а вы взяли и так сказать культурно заткнули)))))
Захар Паршиков россия не встретися с францией португалией и грецией,а вот попасть на украину как раз могут в том числе босния , ирландия и словакия или словения , последние две решится в игре словакия- польша
Руслан Белоусов Украина слишком низкое место в рейтинге занимает, чтобы быть сеянной. Сеянные команды на стыковые матчи: Россия, Португалия, Франция, Греция. Возможные соперники: Ирландия, Украина, Босния и Герцоговина, Словения (или Словакия, если они не смогут обыграть сб. Польши в гостях).
некоторые ответы до банального смешны).. Россия стольким проиграла и еще пытается что то доказать.. вы ребятки уже хвастались Рубином и что? ой.. так Рубин нам матч слил, а мы и не подозревали))) и Андорра тоже слила? а сегодня еще и англичане.. ну как же украинцам везет прям игра в поддавки)).. а самое смешное как у русских от бессилия ума хватает только на оскорбления.. удивляет почему украинцы оскорбляют и стебаются? так присмотритесь к себе и поймете с кого пример!
Ребята Украина сильнее, лучше не попадаться .
Фаниль Маликов
С одной стороны, нехорошо как-то с братским народом поступать. Но с другой стороны, мы 20 лет были полным дерьмом и только недавно от него отмылись.
Так что Украине придётся уступить дорогу для РОССИИ)
Скажу сразу.. ОНи между собою ТОЧНО не сойдутся.
Захар Паршиков с чего это ты взял, как раз большие шансы на хохлов попасть, а на францию португалию и грецию как раз не попадет
этого нет че загадывать то
Значит сыграем с хохлами.
Матч был бы супер. Может быть не по качеству игры, а по напряжению уж точно.. Главное, чтобы не вмешивали в спорт политику, а то уже надоело. Хотелось бы просто посмотреть на интересные матчи, комбинационный скоростной российский и прагматичный рациональный украинский .Я уверен что многие любители футбола в наших странах согласятся со мной. (p.s.но лучше все ж рубиться на южноафриканских полях вместе)) ) )
Славик Елькин
Очень хотелось бы, что бы этот матч состоялся! Отдерём Украину по первое число! Ух, это будут матчи!
Ayxan Haciyev
Геннадий Быткэ какие же вы жалкие и смешные...надиратели :))
Марат Алпыспаев уже хвастались как рубин надерет Динамо))
этогшо не будет по любому
Жасур Жураев
блин, Украина, вы чё так с нами поиграть чтоль хотите? откуда такой негатив? вы чё творите то а? ! я читаю ваши комменты, такого обсёра я в жизни не слышала! это ж как Россию то ненавидеть надо а?? ? просто пистец какой-то!
Dasqin 75 Abdullaev
Юрий Казаков Я тоже не понимаю такой чрезмерной эйфории :(
Но ты то сама вроде как болеешь против Украины и украинских клубов.
Виктор Пахомов А ты своих не читала?? Страшно представить что тут творилось бы если б мы сейчас были на вашем месте!!! И подумайте из-за чего к вам такой негатив!!!
Геннадий Быткэ ничего не перепутала?
"то получится Павлюченко гол забьёт и хохлам пиzдец придет...." а это как прокомментируешь?
Ayxan Haciyev Элечка, восхищаюсь Вашим идеализмом. Но Вы ведь видите - за 18 лет "незалэжности", они мозги на сало поменяли, а совести у них даже в качестве атавизма не осталось.
Вадим Диденко Эличка, ниши, скорее всего, у ваших научились.
Актан Бокижанов понятие "Россия" не исчерпуется одним футболом
Посмотрим, если наши так же будут играть как против Англии то у России будут большие проблемы.
Robert Asharov
Ayxan Haciyev Точно, точно! Мы будем просто стоять, и смотреть. А у вас проблем не будет!
Ильнар Шакиров Героям слава! ) с победой !!!
Виталий (Bizon) Гоцкий С одной стороны, нехорошо будет играть против братского народа.
Но с другой стороны, нам надоело страдать. Мы сняли 20-летнее проклятие с нашего футбола и не собираемся его возвращать обратно себе.
Опять будет второй "Филимонов"(((((
Украине очень повезет!!!:)))
Андрей Коваль
Надо вернуть футбольный должок Украине! И пригласить Филимонова, чтобы он торжественно вручил хохлам грамоты "За участие в стыковых матчах")))
Сергей Бачурин
для Украины это будет не самый плохой вариант, и матч будет очень интересный, это к гадалке не ходить, кто еще помнит матчи ДинамоК-СпартакМ, на первенство Союза, эти матчи по зрелищности были не хуже финалов Европейских Кубков или даже финалов ЧМ и ЧЕ, и в этом матче победит сильнейший, я конечно же ставлю на Украину...
думаю не очень удобный соперник для России будет, с той же Швецией скажем или Грецией будет по -проще
Знак ровно модеры не принемают, тогда =
Хоть бы такое не случилось! Упаси Боже!)))
Ильяс ...
Николай Кондратьев дай Боже Украине на нас попасть!!!!
Дамы и господа, вы больны?
С головой все в порядке?
Украинцы, если вы виграли вчера у Англии, это не значит что выЧемпионы Европы! СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!
Иначе будите без газа сидеть!! !
Англии то этот матч по сути не нужен был!
У России вчера такой зрелищный матч был, и пройдем мы на ЧЕ в стыковых матчах и что? Вы может вообще туда не попадете!
Виталий Артемов как серьёзно)
с головой всё ОКЕЙ!!!!
вроде бы FIFA отменила жеребьевку на стыках. Матчи будут выбираться по рейтингам. не знаю насколько это инфа верна
Nurlan Nurmukhanbetov
это будет ЛУЧШИЙ ЖРЕБИЙ для обоих команд!!! !
наконец решили бы, какая сборная лучшая! !
а то нам (Украине) всё время везёт, против нас все играют резервом и т. д.)...
Д М (Гм) Скажут что и Россия резервом проиграла:):):)
даешь Филимонова в ворота России
Игорь Рудас
Вот в финале ЧМ-2010 встретимся и посмотрим, кто сильнее, а пока не хотелось бы мешать друг другу. Пора вышибать из топ списка англичан и немцев, португальцев и французов, испанцев и итальянцев. Думаете сказка? Но и ваш Зенит и наш Шахтёр недавно брали кубок УЕФА, наша юношеская сборная победила на чемпионате Европы. Так что скоро зажрашиеся элитные команды будут проклинать тот жребий который сведёт их с нашими сборными
3-1 в нашу быстров павлюченко шава ну и украинский шева
однозначно украина победит как всегда
Надерём сборную Украины
Камал Ад Дин Ибн Аль Тамды Надери себе задницу!
Славик Елькин ага разбежался)))
Геннадий Быткэ Чубайс уже изобрел нанонадератель?
Danil Konstantinov Сергей-ГЕЙ собачка-Пися откусит тебе ухо!!! :)
Марат Алпыспаев уже Рубин надрал)))
Николай Кондратьев да конечно надерём))) ты их не слушай... этим хохлам только бы попиздеть))) балоболы хуле))))
Украине КРУПНО повезет с таким соперником
Viktors Misins
для Украины это будет один из самых удобных проходных соперников
Сергей Бачурин Вы пока подумайте как бы Андорре не слить случайно...
я с вас поражаюсь вы все болельщики! и болеете за 2 страны Украина и Россия! а когда приходит, спор об этих странах сразу - оскорбление с обоих сторон! я сам из Украины и радуюсь победам этих двух стран! и не понимаю, как можно так говорить! Обе команды очень сильные и подготовка у них сильнейшая! надеюсь, что жребий так не попадёт и страны не сойдутся! а если всё-таки сойдутся - пусть победит сильнейший!
тогда наши шансы выйти увеличиваются
Игорь Ефремов
Будет интересный матч. Вот тогда и посмотрим, кто силнее. А то на словах в интернете все красавцы, а на деле...
Может! Но вот Россия на Францию и Португалию точно не попадёт потому что они сеяные.. .
Может быть и попадут Россия с Украиной друг на друга!
Зато вот матчи потом будут! Накал!
то получится Павлюченко гол забьёт и хохлам пиzдец придет....
Камал Ад Дин Ибн Аль Тамды Москаль хренов хавало завали!
Никита Третьяков Павлюченко забьет в свои ворота, а кацапам будет этот самый 3.14дец :)
White Smoke Не умеют играть русские, вот и всё тут!
А Украине лучше москалям не попадаться, -
проиграют как обычно это бывало до этого!
Евгений Шумилов Знаете, Паша, кто играет лучше - кацапы или хохлы - время покажет. А то, что Вы можете только хамить и материться - видно уже сейчас, и это огромный минус для всей русской нации в Вашем лице. Сначала научитесь нормальному русскому письменному, а потом уж ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ОТВЕТЫ! Удачи! А пока +1 за хамство.
Николай Кондратьев ну вообще-то Павлюченко не хохол, а кубанский парень. с Краснодарского края....
Пока об этом говорить рано, но 99 год мы помним!!!
вот если сойдемся в стыках, то там и посмотрим кто сильнее.. .
Александр Крюков ахахаха.несмеши!
по мужски было на нмцев горланить зарание?
ненужно один на одного гнать!
вынесем россию в лобом случае....))) слава Украине !!
да была бы интересная игра, думаю для украины наша сборная является самым удобным соперником, но в данной ситуации наша сборная попадет, на финальную часть чемпионата мира по футболу
Победит сильнейший!
Будет плохо, как для Украины так и для России. Игра будет непредсказуема. И не важно, каким будет исход проигравшей команде будет обидно в 100 раз больше, чем будь это франция. Потому что соседи всегда вечные соперники, даже во внутренних чемпионатах дерби всегда важнее других игр.
Лучше б попались ирландцы, и швейцарцы.
хе-хе... ну либо ничья, либо Россия победит)
Мы порвём вашу Россию как не рвал ни кто до нас !!!
Dанuяр Молgалuмов а пися радугой не станет, чучело бля..
Фарит Сабанчеев Ты позехай и не вякай !!
надо рвать Украину.
Абдулазиз Абдугаффарович как то Спартак уже "порвал" Динамо, да и Рубин рыпнулся...и жопа у них стала на британский флаг)))то же ждет и вашу сборную)))
ТОгда ваша расея поедет на экскурсию на Донбасс Арену к 50000 злым болельщикам, и вы канешно обосретесь по полной
Синицын Александр А кто говорит что мы едим сало ,а что сало дает сил ,не то что вы которые жрете землю ,и глатаете свой газ
Неизвестно Неизвестно так вот, я - русский и АБАЖАЮ сало!
50 тыс. говоришь? добро пожаловать на "Лужники", наши 80 тыс. вас ооочень "тепло" встретят!))))