Футбол
Россия завоевала путёвку на Евро ) Как вы думаете, сможет ли там Россия добиться ещё больших успехов, чем на Евро-2008?)
Или снова пролетит даже не выйдя в полуфинал?
я думаю до полуфинала им по силам дойти ну если еще хорошо постаратся а потом уже будет очень тяжело соперники там не андорра класс выше на много
Об этом тока футбольный бог знает
неа
Всегда надеюсь. Всегда сам себе не верю. По крайней мере это хорошая возможность проверить свои силы в противостоянии с настоящим соперником, а не с кем попало.
Это зависит только от того, на какой стадии турнира пересечемся с Испанией. )
Вот им и влетим под орех. Хотя и другим тоже влетим.)
Природа России не расположена развитию футбола .Регулярно, постоянно находится в ведущих команд невозможно. Если только вливания немалых денег для тренировок в южных странах. Чтоб футбол хорошо играть, необходимо заниматься с малых лет, желательно кругло годично. А так больших побед не жду. Пессемист-это хорошо продуманный оптимист.
посмотрел Германию.. . Всё стало ясно. На Евро Андорры не будет. Жаль
Неа, в 1/4 максимум пройдут.
я думаю у России не хватит сил но я буду верить
максимум что могуть сделать таким составай занять третье место в групе!! ! Дик слепой что ли, нахрен он завет Повлюченко, Погребнека лавочников которые раз в год выходят играть за свой клуб. Ему что впадлу Булыкина позвать?? ? одни старики в Сборной по 30-35 лет, нужна свежая кровь!!!!
конечно добьется) и покажет Россия что она все еще лучшая)
Россия одна из аутсайдеров предстоящего евро, так что сомневаюсь.