Футбол

Как вы считаете благодаря чему сборная России по футболу добилась такого успеха на ЕВРО-2008?

Anatoliy Kruten
Блогодоря Гусу
Мишаня Двоеглазов
Лучший ответ
Правильный тренерский подход (профессиональный)
Помощь конкретных лиц (не буду их называть)
Хорошие призовые (которые предопредилили победу над "летучими голландцами")
Чего-то, как-то Господь добр к нам был не с проста, к чему бы это.)))
Артём Слащев
а ты слышал про лотерею, так и в жизни вытянули счастливый билет! хотя я до последнего за них болела когда везения прекратилось я была просто разбита, и не только удача добрались же до полу финала, и мастерство было тоже показанно не слабое. тренер конечно тоже свою лепту внес да и ребята постарались.... дай бог и сил к ЧМ наберемся и навыков да удача не покинет!
Mustafa Mm
спасибо гусу хидингу он молодец ) он принес славу россии
Савелий Пак
благодаря деньгам, Хиддинку и желанию реабилитироваться перед болельщиками за "все хорошее" в прошлом
благодаря мне
Иван Кулаков
Пресса пишет что россияне прошли англичан благодаря шаманам))
Благодаря Хиддинку и Господу Богу
Баевому духу!
Олег Сидоров
Блогодаря хиденгу и жиркову и аршавину и конешнаже с 12игроком росий болельшикми
Тёма Анохин
гуус сделал наших призёрами
Tolegen Arystanov
Это Хиддинк сделал
1)Спасибо РФС за прекрасного тренера.
2)Cпасибо судье, который засчитал фол против Зырянова, как пенальти, хотя срубили его в метре от линии штрафной.
3)Спасибо Павлюченко за то, что он хорошо бьет пенальти.
4)Спасибо хорватам, лично Младену Петричу, забившему победный гол на Уэмбли в ворота англичан.
5)Спасибо Испанцам, победившим шведов.
6)Спасибо Аршавину за великолепну игру со шведами.
7)Спасибо Голландцам, которые не смогли сыграть против нас.
8)Спасибо Аршавину за прекрасную игру с голландцами.
9)Спасибо Гусу Хиддинку.
10)Спасибо ВСЕВЫШНЕМУ.