Футбол
Почему некоторые болельщики с гордостью вспоминают евро 2008?
Почему некоторые болельщики с гордостью вспоминают евро 2008, и говорят о том турнире как о великом достижении сборной России, но если только вдуматься, то... начали турнир с громкого поражение 1- 4, уже позор, далее два соперника слабого уровня кое как прошли их, и победа над Голландией 3-1 следом опять поражение.. вывод 5 игр из которых всего 3 победы и два проигрыша при том один проигрыш с 4 пропущенными голами... чему тут гордится? кто то скажет дошли до полуфинала, ну так это ни лига чемп и ни чм мира, тут в полуфинал через игру выходят...
Лучшее достижение сборной России на ЧЕ, как например и в 2018 на ЧМ. Хотя по сути согласен, и там, и там было лишь по одному по настоящему хорошему и победному матчу, с сильными противниками - Нидерландами (2008) и с Испанией (2018), причём в последнем нам просто повело.
Женек Козелков
вот это справедливый и честный ответ на мой вопрос!
Голландцев называли фаворитами ЧЕ за их игру в подгруппах.Выиграть их это как первоклассникам обыграть десятиклассников.На одну игру хватило показать лучшее.А проиграли Испании два раза по классу.А с Испанией в 2018 просто
Хаттабыч болел за Россию и рвал свои волосы бороды,что бы не забили.)Один удар в створ ворот и то с пенальти за 120 мин игры в ворота Испании.Но главное счёт,а ход игры забывают и дают ЗМС .)
Потому, что они в футбол играли, они бились, они стелились под каждый мяч, было видно, что им не все равно, впервые у нас была сборная которая на равных билась с фаворитом турнира и заслуженно его обыграла, все равно на цифры и статистику, людям которые видят игру сборной многие года есть с чем сравнить, и это было тогда круто.
Женек Козелков
убедили
не соглашусь
для сборной россии это остается достижением
потмоу что на евро лучше не было никогда. да и так не было тоже никогда больше. и неизвестно когда будет
а евро второй турни в мире
Женек Козелков
вы смысл вопроса поняли? все достижение это одна победа над Голландсами 3-1 и все! т.е гордость за один матч
А почему исландцы гордятся своим выступлением на ЕВРО '2016 ? Сборная России на том турнире переиграла более титулованных соперников: Грецию в статусе чемпионов Европы '2004, Швецию и Нидерланды. Для скромной России это самый большой успех в её истории!
Женек Козелков
убедили
Андрей Иванов
Население Исландии 330 тыс человек только.)
Андрей Иванов
Если двадцать часть Москвы попадет на ЧЕ пройдёт отбор соглашусь)
Такого никогда не будет потому что. Хотя четвертьфинал ЧМ это тоже выше головы
Евро 2008 был футбольным турниром, который проходил в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня 2008 года. В этом турнире участвовали 16 сборных команд Европы, и он получил широкую популярность и признание среди болельщиков.
Некоторые болельщики могут с гордостью вспоминать Евро 2008 по следующим причинам:
1. Успешные выступления и эмоциональные матчи: Турнир был полон захватывающих и эмоциональных матчей, включая неожиданные результаты и красивые голы. Многие болельщики могут вспоминать такие игры, как полуфинал между Германией и Турцией, где последняя сборная забила в последние минуты матча.
2. Успех исторических аутсайдеров: На Евро 2008 было несколько сюрпризов, когда команды, которые обычно не считались фаворитами, показали отличные результаты. Например, сборная России, которая дошла до полуфинала, победив команды, такие как Нидерланды и Швеция.
3. Победа Испании: Евро 2008 стало первым турниром, где сборная Испании смогла завоевать чемпионский титул. Испанцы показали прекрасный футбол, выиграв все матчи в групповом этапе и затем победив в финале Германию со счетом 1:0. Эта победа стала исторической для Испании и вызвала гордость у ее болельщиков.
4. Организация турнира: Евро 2008 было отмечено хорошей организацией и гостеприимством Австрии и Швейцарии. Болельщики могут вспоминать положительные впечатления от посещения матчей и атмосферы, которая царила на стадионах.
В целом, Евро 2008 оставило яркие воспоминания у многих болельщиков футбола, и они с гордостью вспоминают этот турнир благодаря его эмоциональным моментам, успехам команд и общей атмосфере.
Ильгизар:* (*
Сборная Испании свой первый титул чемпиона Европы завоевала в 1964 году .