Футбол

цска-депортиво-3:0;тогда какого фига наши на евро 2008 испанцам продули?

Zuxrab Ismailow
а тренер у россии другой, надо было поставить Газзаева, а вот он знает как с испанцами играть
Hofiz Boboev
Лучший ответ
Тогда наши не знали, что можно испанцев обыграть!
А сколько было россиян на поле у ЦСКА?
Тёмка Рахимов
ЦСКА - половина наших сборников. А Депортиво - середняк Испании. Это то же самое, что выставить Реал против Терека
Матвей Малеев
Дзагоев тогда ещё с нами не играл.
А во-вторых в Депортиво ни одного футболиста сборной Испании.
Для выхода в следующий этап необходимо выиграть два домашних матча и не терять силы в первых гостевых матчах, если фортуна не на твоей стороне. Так что все нормально для Депора.
Все лучшие испацны играют в других командах и в других странах
Депортиво и сборная испания эт две абсолютно разные вещи
Вот посмотри на англию: в прошлом году в полуфинале ЛЧ играло 3 из 4 английских команд, а Англии на ЕВРО не было
Михаил Конычев
Блин или сборная испании и депортиво.
Ну ты и сравнила Испанию и Депортиво.. . Это абсолютно разные команды...
Если б Депор играл с ЦСКА составом 4х летней давности-то мы бы проиграли с тем же счетом. Раньше испанцы ыли звёздной командой, но все рано или поздно меняется
клубный футбол намного отличается от футбола сборных команд, у нас легиоенры в ЦСКА, а у испанцев вся сборная играет за другие клубы, поэтому наши и обыграли их.
Ну это 2 разные вещи, когда играет сборная или клуб!