Футбол
Ребята! Сегдоня год, как наши выиграли у швдеов 2:0 и вышли из группы НА ЕВРО-2008!!! Что можете вспомнить?
Какие у вас были ощущения перед матчем.,во время игры и после неё? Расскажите! Я заснул после первого тайма!)))))
О, какая славная годовщина!
Перед матчем была злая, во время игры - на нервах, а после - вырубилась со словами: "Наконец-то... "
Я не думал, что наша сборная так отыграет на Евро, поэтому побаивался шведов.. .
А после выигранного матча, уже знал, что наши могут дать бой "тюльпанам"
Страшно было до, и крышу снесло после!
Я жду скорее бы ЧМ и верю в наши победы!
Через год вообще красова будет!!!!
Год назад сидел в категории. В прошлом году не было ещё подразделений на подкатегории. Ответы мои зафиксированы, в которых я перед матчами писал. Писал перед матчем Греция-Россия, что не нужно волноваться за исход матча. Мы всегда греков мочим. Для всей Европы это чемпионы Европы, а для нас просто греки. Писал, что шведы возвратные и нам под силу на скоростях сыграть и обыграть. А вот с голландцами надежда была, но так яростно не писал уже о победе. А что касается испанцев, то они всех в клочья порвали, кроме итальяшек. Основное и дополнительное время завершилось в ничью 0:0, а в этот раз дальше прошли испанцы. .
нажрался в баре как скотина... празднуя сее свершение))
А я уснуть не мог после матча.
и 2 раза просрали испанцам.
Вадим Тямоюн
это не считается!
я помню лицо Златана, когда он промахнулся и его фирменное надувание щек ))
и рукопожатие Гуса ))
было чувство радости и гордости за сборную, то что впервые за 20 лет вышли из группы
Россия Чемпионка!!!!