Конечно есть. Франция - первое место в группе, Украина - второе.
Со Швецией - ничья, либо победа, французам проиграют, англичан обыграют
Футбол
Австрия 2-3....Турция 0-2....Есть ли в Украины хоть какие-то шансы выйти с группы на ЕВРО 2012?
есть. Всё может быть, кроме того Англия и Франция сейчас не сверх в хорошем состояние. одно дело обыгрывать в товарниках команды, другое дело играть с Украиной мотивированной домашним первенством, а кроме того - не будем забывать, что Англия всегда с трудом играет на крупных форумах.
Если только салом соперников закидают.
вообще не понимаю на что Хохлы рассчитывают... с такой то игрой
Маркевича надо возвратить.... если проиграют
не суди по товарнякам, Блохин знает как нужно играть в таких широкомасштабных турнирах как ЧМ и ЧЕ
минемальные
Перед ЧМ в Германии сборная проиграла почти все товарищеские игры, но в турнире сыграла достойно. Так что надежла есть. 11-го посмотрим.
Шанс есть - товарищеские игры не проблема. Нашей сборной реально нужно первое место в группе - дальше выходим на Италию (это лучше, чем Испания) .
Конечно игра сегодня паршивая, но Турки недавно Португалию сделали 1:3.
С Австрией хреново, но не трагедия - Евро покажет. Все зависит от тренера, правильно подобранного состава и конечно от самих игроков. На Евро 2012 либо наши нормально играют и проходят дальше - либо проигрывают позорно всем (как Туркам) и уходят на 4 месте в группе. Я верю в команду Блохина - думаю, не все потеряно. Игроки хорошего уровня - главное ЧТОБ ЗАИГРАЛИ КОМАНДОЙ.
нет шансов
Da est!Ya voobshe dumayu chto iz gruppi viidut Ukraina i Angliya)
Шансы есть всегда. сейчас футбол штука непрредсказуемая. Я уверен, что ни кто не думал, что Греция будет чемпионном Европы))) )
Так же и тут))))
Есть, но шансы не велики!
Абсолютно согласен... НИКАКИХ.... только в мечтах)
А что б нет?
У Польши если бы они не были хозяевыми тоже не было
А так даже Россия их опасаться будет я считаю
никаких