Футбол

Вам нравиться группа B-Евро 2012-?

вполне! мы просто обязанны выходить из группы с 1 места
Александр Щемелев
Лучший ответ
Конечно, лучше бы досталась обескровленная Румыния.. . но и Словакия с Ирландией потянут.
Литер Громов
Хорошие все группы сделали, собрали, у нас просто шик, если дурака не будут валять, соберутся, да и желательно нормлаьного тренера найти если Гус уйдёт, что скорее всего и не пить и не курить по ночам всякие кальяны и вино, то вполне можно из неё выйти и даже с 1 места, если сами себе прблем на ровном месте не сделаем, как мы любим.
Валера Фиков
норма, мне все группы нравяться я ничего небоюсь ЦСКА и Россия всех победят
Женя Рогозенко
Сергей Степанов Да!
Точно всех!!!
Она не должна нравиться, мы должны просто выходить из неё.
Нет, есть по лучше.
да неплохая но жаль Словении нет мы бы отомстили
Савва Санакоев
Да, вполне
Filippi Tino
Пожалуй, группа неплохая, должны первое место занимать.... но должны были и на ЧМ ехать. Так что, вроде боятся надо Ирландцев, а можно бояться всех - и Словакам можем проиграть, и Андорре, разве, что у Армении выиграем по-братски=))
В общем, группа-то - отличная, команда не очень....
Эхсон Холов
Мое мнение это самая легкая группа досталась она сборной России и если Россия не пройдет значит не зря Словении проиграли
Нет
Денис Тришин
опять вам повезло... с пацанами играть будите. а вот Азербайджан попал в достойную.
Литер Громов Достойную??? Ну, максимум, что вы можете сделать - это Турцию победить, учитывая то, что она сыграла из рук вон плохо после ЕВРО
нормальная группа. правда хотелось Словении надрать! но как уж жребий пал....
Роман Пашков
нормально, кроме Ирландии и Словакии