Футбол

Евро 2012. Шансы России на выход из группы. Какие они?

Вчера смотрел матч "Челси" - "Барселона", дак был поражен игрой Петра Чеха. Думаю, что если он также продолжит играть, то на Евро нам сладко не придется, ибо наше нападение не подстать нападению "барсуков", а защита - не "пенсионерская". Хавиньесты и Месси нет в нападении, в защите Ивановича, Коула и Кэйхила. Чехов не возмем, это мое мнение. Что касается поляков, то тут вообще аут. Лучший вратарь года в АПЛ Щесны, плюс великолепная Дормундская тройка: Пищек, Левандовски, Куба (он же Блащиковски). Здесь же Рыбус (не смотреть куда он перешел, не понимаю).

Что мы имеем в сухом остатке? Едва ли не самая перспективная команда Евро - Польша. 1-е место в группе,
Чехи обыгрывают нас и Греков - 2-е место. Мы - третье. Мертвые Оливки на четвертом.

Так?
Или я глубоко заблуждаюсь?
Да, ты прав. Правда мертвые оливки будут на третьем, а Чипсоед и К- на четвертом.
Равиль Аракишев
Лучший ответ
Виталий Червинский Я чисто по статистике сужу: на трех последних Евро, мы обыгрывали Грецию.
один к четырем шансы, в любом случае.
не факт вообще, что поляки выйдут из группы, хотя судьи конечно будут их тащить, но они ведь целых два года не играли в официальных матчей. . да и по составу, объективно поляки слабейшиая команда на этом турнире. .
но вот в чем у чехов приемущество - у них один из лучших вратарей мира (что к слову, Чех продемонстрировал вчера вечером) , а хороший вратарь как известно - пол команды.
греки пережившие смену поколений, пока еще не являются достойным соперником по крайней мере нынешняя их оборона - проходной двор в сравнении с оборной сборной Греции времен Рехагеля

сборная России стопроцентный фаворит в этой группе, но мы знаем как важна психология и хороший микраклимат в коллективе. . построением которого Дик Адвокат к слову никогда не славился.. . так, что опасения есть
Россия выходит из группы с 1 или 2 места - однозначно !
Дима Сувеев
Ну это вратарь, у них у чехов это единственный сильный игрок, а так у них ни нападения, ничего нет.
Виталий Червинский А Барош с Росицки, переживающие вторую молодость?
мы выйдем с 1 места.... греки отдыхают а 8 июня раскатаем чехов 4-2 2шавы гол сашки кержакова... и павлюк с пенальти....
Andrej Kapobel говно твоя судьба
Поляков сделаем стопудов, с греками посложнее (Чемпионат Европы-2004),на с чехами где то 3:2 в нашу пользу
Максим Ч
нихера подобного с чехией ничья а остальных выиграем 1-2 место
Думаю займем второе место после Чехов.
Греция и Польша не ок на мой взгляд