Футбол

При любом раскладе жребия ЧЕ 2012, каковы шансы России на выход в ПО данного соревнования?

Vazgen M.
Думаю шо процентов 30ть на выход есть, всё таки есть зависимость от жребия, может и такой соперник нам попасться в группе, что вообще шансов не будет...
Ан
Андрей
Лучший ответ
Хочется надеяться, что выступление нашей сборной будет не хуже,
чем на Евро-2008 года.
Евгений
Шансов никаких. Если в сборной нет ни одного нормального нападающего и в защите сестрички Березуцкие, то ловить нечего. Лучше бы и не выходила из отборочной группы. А то только позориться будут....
Хорошие шансы

Сборная у нас может и не супер ...
но весьма неплохая, сыгранная, скоростная, контроль мяча есть ...
И самое главное - управляемая )))
...Еще бы в реализации добавить и надёжности в обороне ...

Много ведь зависеть будет, как она к этому конкретному турниру готова будет ...
Адвоката много критикуют, а мне кажется, что имея запас по времени, он сможет сборную в хорошем состоянии к турниру подвести ...
Гус Хидинг смог, хотя куда с большим скрипом на Евро отобрались ...

По крайней мере вера у меня в это есть ...
Николай Марков
50 на 50. Либо выходит, либо не выходит. ))))
при любом - 100%
Шансы на выход из группы 100%
Юра Ефимов
могут выйти могут нет смотря какие команды появятся в их группе но им будет очень трудно так что легкого соперника не надо ждать!
для россии нужен средний соперник. пусть достанется германия и португалия. примерно так.
Андрей Ни чего себе средний соперник О_о... С Португалами мы всегда тяжко играем, а Немцы вообще одни из фаворит ЧЕ, хоть даже и можем иногда на их фоне смотреться не плохо... Ещё Францию добавить и аще СРЕДНЯК будет)))
25% я думаю. Или как всегда китайский рандом сработает.
выйдут из группы и дойдут до полуфинала, и по ходу украину раскотают, шевченко им не поможет! но это моё мнение..
Batyr Danzheev