Футбол

Из постсоветских команд на выход в ЕВРО-2012 предендуют три:-Россия,Эстония,Армения.Кто из них летом будет на ЕВРО?

Украина будет учавствовать как хозяйка чемпионата, Россия занимает либо первое, либо второе место, но скорее всего, первое, все-таки не думаю, что почтальоны способны обыграть нас в лужниках (но даже при этом казусе в случае победы армян над ирландцами мы все равно занимаем первое место в группе, так как у нас перед армянами преимущество по личным встречам). Эстония может пробиться в стыки только в том случае, если сборная Сербии не сумеет победить Словению, на что вероятность довольно большая, особенно с учетом того, что игра будет проходить в Мариборе. А армянам для выхода на второе место нужно только побеждать ирландцев в Дублине, любой другой результат их не устроит. А на первое место у Армении шансов никаких нет. Хоть армяне и прибавили в последнее время, но не думаю, что ирландцы так уж отдадут им путевку, особенно с учетом того, что их не пустили на ЧМ-2010,засудив Францию. Короче, игра в Дублине будет очень напряженной и интересной, шансы на вторую строчку есть как у одних, так и у других. Но только если ирландцам достаточно и ничьей, то армян устраивает только победа. А у остальных сборных СНГ шансов уже давно нет.
Сагыныш Болусбеков
Лучший ответ
ну у Эстонии неплохие шансы.. Армению тоже хотелось бы узреть))
Рустам Юсупов
все
+An~91+
только Россия
Andrey Bedel
все три и пройдут