Футбол

а как вы думаете Испанцы порвут всех на ЕВРО 2012? включая сборную России

да они Win!!!!
Виктор Кайфат
Лучший ответ
Они будут первыми!

И ГДЕ ЭТИ ИСПАНЦЫ?
Aren Nahapetyan
Валентин Сикорский да Россия никогда не будет
Николай Чернуха Где ты эту чушь взял? Приколист!!!
Разумеется, они защитят титул чемпинов!!!
Damir Ahmetov
нууууу. . порвать многих смогут... но чтобы выиграть этот чемпионат мне кажится им не хватит храбрости и самое главное ГОЛОВ!))) да испания достойная команда, но не до такой степени чтобы выиграть и чм и че! Нет это невохможно, еще раз это подтверждаю. Надеюсь наши покажут всем где раки зимуют=))
Алан Хасенов
Николай Чернуха Не покажут наши где раки зимуют!!! Будем надеяться что они хотябы вообще туда пробьются!!!!
То что Россию они порвут в этом особых сомнений нет, а вот что порвут всёх остальных это большой вопрос?? ? Это будет только через 2 года много воды утекёт!! !
Тем более в Европе есть и другие сильные команды такие как Германия, Италия, Нидерланды, Франция и т. д. И ещё чтобы выиграть два раза подряд евро и ещё после ЧМ надо очень постараться!! !
Такого ещё небывало!! !
Я думаю что этого не будет как бы сильны ИСПАНЦЫ не были!!!
Валентин Сикорский я немцев терпеть не могу они Испанцам 100% просрут и потом Франция это позор вспомни чм 2010
нет... я так не думаю... до евро 2012 надо дожить...
а что Россию рвать то? сами не пройдут... (((
Ваня Сова
Валентин Сикорский Испанцы пройдут и если Россияне пройдут Испанцы их сделают 5:0
Валентин Сикорский ну а если Россия не пройдёт тогда конечно Испанцы будут других рвать
есть возможность, что они порвут всех, кроме сборной России, потому что наши могут опять обосрацца в отборочном раунде.
В ЮАР же Испанцы наших победить не смогли, т. к. наши на трибунах сидели))))
Валентин Сикорский вот я тоже сомневаюсь что Россия пройдёт на евро 2012
Шансы есть конечно, но не стопроцентные. Есть в Европе сильные команды которые вполне смогут победить Испанию и выйграть ЧЕ 2012. А то что они порвут Россию 95%. Надежда есть всегда!
на счет нашей сборной согласен с вано. к сожалению. а испанцы мне кажется сейчас получили слишком много денег не будут так стараться
Думаю, что пока рано об этом говорить, но команда хорошая.... как минимум полуфинал ей обеспечен
рано говорить надо дожить
Росию? Плюбому порвут если дело дойдёт.. . И есть возможнсть что они выйдут опять. . хотя, она не очень большая