Футбол

Чемпионат Европы по футболу 2012 .Какие шансы у России?

Борис Ройз
Я думаю, что не плохие. Группа не самая сильная, поэтому её шансы после жеребьёвки повысились в разы. Греция - противник наиболее сильный, но мы имели возможность изучить её по сыгранному с нею товарищескому матчу. Чехия если и сильнее нас, то не намного, и поэтому особенно бояться её, мне кажется, не стоит. Польша, не смотря на права хозяйки этого чемпионата, всё равно, по моему личному мнению, будет выглядеть в данной группе, по-видимому, аутсайдером. Если Греция и Чехия в положительном смысле этого слова не "взорвутся", то нам по силам будет занять даже первое место в данной группе. Повторяю: это не прогноз, а всего лишь моё сугобо личное мнение.
Юрий Шаповалов
Лучший ответ
доползут до 1/8
Легкая группа была в 2002 в ЧМЯКе и что вышло?
Антон Гапеев
Думаю, что дальше 1/2 Россия не пройдёт...
Nikorasu Ookami
Из группы выйдем но дальше-Голландия или Португалия-будет весьма и весьма тяжело-но надеюсь сдюжим и дальше пройдём
Мы выиграем этот чёртов чемпионат!
Петр Баулин
минимальные.
Извините, никого не хочу задеть, но смеялась, когда
Ургант в "Прожекторперисхилтон" сказал "Может парни не знают кто эти люди на стадионе, что делать с мячом и что по телевизору показывают":-))))
Нурбек Жунусов
Я вам о шансах россиян расскажу полсе чемпионата Европы!!!
Kusuna Kusuna
Минимальные.
Гораздо бОльшие, чем у Украины
Борис Югай
Хорошо все будет хорошо, все будет хорошо я это знаююююююююююююю..
выйдет Раша
Сусь Николай
Шансы очень высокие. Если не рассчитывать на победу, зачем тогда туда вообще ехать?? ? Победила же Дания в 1992-м, Греция в 2004-м, хотя этого от них никто не ожидал. Верим в наших парней и желаем им победы на Евро!
Cetin Yılmaz
Второе место как минимум!!!
Иван Гилев
Ой, вы шансы, вы шансы пустые.. . Сколько факторов могут оказаться решающими: состав команды, травмированность, общее состояние, физическая подготовка и готовность, тренерская работа. Но главное - дух: порвать врага. Как будто "это есть наш последний и решительный бой"... Пока можно рассматривать 50 на 50. А ближе к старту можно корректировочку произвести в ту или другую сторону.
такие же как и у Украины
Болат Тапин
шансы призрачные.. . как всегда, увы!
Петр Денисенко
Так-то четверть максимум. Но думаю из группы не выйдут.
Русскиий "авось"...
50 на 50. В принципе группа не очень сложная, но наша сборная может как и выиграть у кого угодно, так и проиграть.
думаю как минимум 1/8
Владислав Замисный На Евро не бывает 1/8.
Выход из группы и ещё на одну игру максимум.
#1 Каzax!!! [Vip] Person
После первого раунда плей оффа нужно чартер заказывать
В такой-то группе и не быть шансу !
ноль (О)
они могут не выйти....)
Иван Иванов
Россия-- ЧЕМПИОН. ну, как минимум-- в призерах...
да вылетим в 1/4.
Андрей Ильин
Шансы есть. Нулевые.
Максимум-выход из группы.
Потому что потом они выйдут или на Германию, или на Голландию (Португалия, скорее всего, не выйдет) - и всё! Гитлер капут
Aqasefer Aqasiyev
Из группы выйти возможно а вот дальше выходим на группу В а там явно не с Данией матч будет...
Никаких
Миша Цой
надо из группы хоть выйти!
3 место в группе. Греков и Поляков пустим в плей-офф
наши будут на 2 месте в группе и выграют серебро
75%, что выйдем из группы, а если выйдем, то 50%, что дойдем до полуфинала.
всё зависит от них а так 50 на 50
Ну с такой группы выйти можно. А дальше слабенькие.
40 процентов
1/4 максимум
Из группы выйдем, тогда можно говорить о шансах!

Это евро будет очень интересным
максимум - выход из группы
Если Аршавин выйдет в нападение и Акинфеев то шансов много
Из группы должны выйти
]\/[И 24
1/4 и всё,там уже гранды
Oleg D
42 % - если трезвые
опять бронза...
50 на 50