Футбол

Значит Россия опять попала в слабую группу на ЕВРО-2012?

Сб.Азербайджана как всегда в сильнейшей группе....а Россия с пацанами играть будет...и попадёт на ЕВРО. повезло вам..ну не чё в стыках встретимся и что???
бедные немцы... вы же их разорвете в пух и прах....
Анатолий Фогель
Лучший ответ
Давайте не будем БЕЖАТЬ впереди паровоза!! ! Кто СЛАБЕЕ, кто СИЛЬНЕЕ).... Дорешались уже ПОМНИТСЯ)).... Время покажет.... ИГРА РАССУДИТ)))
А кто сказал что вы выйдете в стыки? ! Займёте достойное последнее место в группе)
ну опять-не опять, но Россия по идее споткнется на Словении как в 2003м, Ирландцы тоже считают себя сильнейшими в группе, а на командах послабее могут и потерять очки...
НИФИГА се с пацанами!!! Ирландия не такая уж и слабая команда!!! Если бы они слышали, что вы их пацанами назвали.. .
А если встретимся с Азербайджаном.... думаю обыграем их, как это было раньше!!!!
*)
**-Таран**- ))
Асхат Бегдаиров Моя ты УМНИЧКА !!!))
посмотрим
Роман Долбнев
Ага, и как всегда лоханёмся.... Или 3 место займем или в стыках опять обсеремся.. . Хотя хочется верить что займём первое место, ну или хотя бы через стыки попадём!
это непростая группа! небудем загадывать! ) время придёт узнаем)
Vardan Abraham
про Словенцев тоже писали, что слабачки, а что вышло на деле? ! Поживем увидим!!!
Это Россия на фоне этих команд сильная!
Maxxx наверно имел в виду Словакию . Только я не Словакию, не Ирландию не считаю слабее России. Даже могу сказать, что Ирландия в некоторых раскладах даже посилнее . Еще Македония может крови попортить .Так что не смотрите на ситуацию на свете 3 победных матчей на чемпионате Европы 2008 .Стоит помнить все - и позорный матч с Португалией и двойной позор с Испанцами, не хочу продолжать, и так после Словении на душе тяжко!
росия фуфло вона не пройде бо вона гамно
Олег Юфимов Между прочим, мы с вами вместе пролетели мимо ЮАР. Так что чем орать друг на друга и срач устраивать - давайте против Словении и Греции болеть.
Олег Юфимов И ещё. Хауге - пи*орас