Футбол
Вопрос украинцем..как вы отнесетесь к тому если Россия и Украина выйдет в финал на евро 2012??
А потом вас Россия разорвет к чертовой матери 3:0_)
Я не украинец, поэтому скажу то, выводы из чего вы сами сделаете. Идеальными полуфинальными парами будут Украина-Германия и Россия-Англия.
Интересно, а может быть в финале тогда договорняк? Ничья!! ! И обоим командам-ЗОЛОТО!! ! В других же видах так бывает. .
(ну. будут они все тупо промахиваться в пенальти мимо ворот- и шо с ними сделают????)
А чего только украинцам? Я Русский и был бы очень рад такому финалу, не только за Россию но и за Наших братьев украинцев.
А так и будет
Тогда точно календарь майя сбудется))))
мне кажется это был бы самый УНЫЛЫЙ футбольный финал на свете!
Наши толком играть не могут, +украинцы не далеко ушли в этом плане) ) представте себе такой матч, когда команда доходит до штрафной соперника и сразу теряет мяч изза неточной передачи, и так весь матч!
А поповоду "А потом вас Россия разорвет к чертовой матери 3:0_)"
Это ты уже прямо весь в мечтах наверное! мне кажется будет Россия-Украина 2-1
я отношусь к этому оптимистично.... ну не будет такого финала)))))
как к абсолютно бредовой фантазии
Я не украинец, но скажу.
Да никак.
Будет конечно принципиальное противостояние, но ничего необычного от того, что игра с Украиной не испытаю.
Испытал бы кайф, что наши в финале.
Да никак.
Испытал бы кайф, что наши в финале.
Хохлы в таком случае восстанут будут жечь российские флаги.
Алексей Лёвкин
Жечь российские флаги никто не будет - успокойтесь. Украинские болельщики - толерантные и вежливые.
Другое дело, что если не в интернете, а в жизни какой-нибудь зарвавшийся тип начнёт кричать перед матчем - "Мы Вас разорвём 3:0!!!" - результаты не заставят себя ждать. Это будет всего только адекватная реакция на оскорбления неадеквата - и только.
Марат Уристемов
При чем тут флаги дитя !!!Меньше телевизор смотри !
Ну если ты приедешь и начнешь так быковать то я думаю тебя накажут и правельно сделают!!!!