Нет, это будет ПОЗОР. Лучше не выходить в финал тогда. Потому что помнят всегда финальный счет. А от 7-0 не отмоешься.
Вон даже Реал выиграл же 7-3 в финале у Айнтрахта. До сих пор помнят это.
Поэтому тихо мирно проиграть в полуфинале (что тоже нереально) и играть за бронзу)
Футбол
Если Россия, когда-либо выйдет в финал ЧМ, /в чем я сомневаюсь/ и там проиграет со счетом 7-0, это будет успех?
выход в финал уже успех
Дима Аверков
чтоб там как обычно опозориться на всю Вселенную ? !
Это не сопоставимо, те кто выходят в финале не проигрывают никому 0-7, это уж точно.
Дима Аверков
как так? есть такая ФУТБОЛЬНАЯ сборная под названием Россия )) Правда, вряд ли она когда будет играть в финале
проведение ЧМ уже успех
если португгалии то да :)))
сам выход в финал - это уже успех огромный )
пройти отборочный раунд, это уже успех
Дима Аверков
какие низкие задачи , ужас
Конечно, это назовут успехом, даже если 0-7 в финале.
Вспомните, как на чемпионате мира 2006 сборная Украины проиграла 0-4 Испании, потом еще 0-3 Италии, но на Украине выступления сборной Украины на ЧМ 2006 назвали успехом. . :)
(как и игры России на чемпионате Европы 2004 назвали в России успехом, несмотря на разгромные поражения сборной РФ 1-4 и 0-3 от Испании)
Если даже Турция выиграла 3-е место ЧМ 2002, а Греция была чемпионом Европы, а Уругвай был дважды чемпионом мира, то вполне возможно что и Россия с Украиной сможет когда-нибудь стать чемпионом мира. .
С каким счетом они в этом случае проиграют вот в чем вопрос
Да серебро ЧМ это безусловно успех! Кстати таких счетов в финал ЧМ небывает!