Футбол

можно ли считать поражение сан-марино от польши со счётом 10:0 позором (отбор. на чм-10)

на чм-10)
Конечно позор.. . Наши бы их 20 : 0 надрали...
Сергей Семиреченко
Лучший ответ
Никто не кинет камень в сторону этого карликового государства.
У них олимпийский девиз: Главное не победа, а участие.
Волк Алексей
не, это только цветочки. Ты бы видел, как им влетело от фашистов 13-0! Там Подольски покер оформил!

а последний раз сан-маринцы напивались от радости только после ничьи с латышами 1-1. Тогда была квалификация к ЧМ-2002
Ruslan Malikov
Смотря как проигрывали, если безвольно, то позор, а если цеплялись, то нет
Нет! Им ещё повезло, если ты игру смарел))) Там все 15 должно было быть...
Бывало и хуже - 13-0 от немцев! Думаю парни уже привыкли, им главное отыграть матч, а счет неважен. Зато представляете сколько они удовольствия предоставили фанатам польской сборной. Также они стали одной из самой обсуждаемых команд после очередного отборочного тура, все только говорят о сборной СанМарино, пропустившей 10 мячей - представляете какая популярность. Молодцы парни, сражались до конца!
да не позор это. для такой страны тем более. поляки в разы сильнее. вот закономерный результат. точнее поражение. но это тоже результат
а как раньше играл этот клуб? если хорошо, то можно, а если нет, то всегда так
Дм
Дмитрий
ДА, позор!!!!
польша играет хорошо сан-марино хреново.... никто особо не удивлен... ет всеравно что россия проиграла 4-0 испании позор?? думаю нет
конечно, 10 сухих голов ет вообще ПОЗОРИЩЕ!!!!
Нет, нельзя, ибо глумиться над убогими - грех.
Sergey Barsukov
можно, хотя сан-марино не привыкать!
нет
Street Wolf
Не можно, А нужно!!!
Нет! Сравнить рейтинги, историю и силы этих сборных!
I1
Ispy_ 10
ну у них же на равне с Андоррой вообще ни одного очка еще нет!! ! Из 6 игр - 6 поражений. . ))) а на общем счету 25 пропущенных мячей. . так что я думаю что ребята уже привыкли. . )))
а Польша лучше бы так фаворитам свое группы забивала. . слабого добить - особого мастерства не надо..
А 0-13 от немцев? Нет, это не позор.. их уважать надо, что они не боятся играть)
Aleksey Gaponenko