Футбол

как вам польша 10-0 с сан марино

мы бы столько забили!!!
Рустам Галиев
Нас бы в ту группу и мы бы с сан-марино вообще в ничью сыграли!!!
Husniddin Idris
Лучший ответ
Это не серьёзно.
Видела я это Сан-Марино. У них даже стадиона нет - просто игровое поле, такое как у нас в любой школе есть, только с газоном. Да и играть на нем особо некому .
Так что с них и спрос невелик. А вот Аргентина впечатлила !!!
Пример для наших-как нужно играть с карликами и зарабатывать разницы мячей в турнирке!!!!
Родион ™
сан-марино самая Слабоя Сборноя Мира
Четкий Паря))))
Родион ™ По твоей логике наши с Сан-Марино тогда ровня?
28 апреля 2004 года Сан-Марино1-0Лихтенштейн
1 апреля 2009 года Лихтенштейн0:1Россия
Сборная Американских Виргинских островов по футболу самвя слабая в мире.. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_Американских_Виргинских_островов_по_футболу
Вот так надо было нам с Лихтенштейном играть!!
Дима Ольский
Эх... Вот бы Украина Англию с таким счётом обыграла...))) Было бы настоящее 1апреля!!!
Paul Maier
почти как мы вчера))
Андрей Андрей
А как тебе Турция-Испания 1-2?
Илья Пономарёв отлично))Испания выиграла))УРА-УРА!!!
Примерг\но такой счёт должен был быть вчера.. . Но...
Vlad Voiciukevicius
да уж.. . даже тренировкой-то не назовешь! интересно, а с каким
вообще настроением они (игроки стран-карликов) выходят на
игры? забивают-то не каждый год, что там про очки говорить.
Сальвадор — Ангилья 12 - 0, правда это было еще в прошлом году но тоже отборочные на чм
круто
Nurik Dovranow
а как тебе ЛИХТЕНШТЕЙН - РОССИЯ 0:1??? Вот тут больше как раз удивления, а не то что польша вынесла сан-марино 10:0.
сан-марино-команда непрофессионалов
класно
Konstantin Safronov
во всяком случае по лутше чем Лихтенштеин-Россия 0:1
та да счёт хороший.. .
но меня больше всего интересовал поединок Англии и Украины
Кому надо все матчи вчерашнего дня
Alen Malon