Футбол

На чм польша и сан-марино сыграли 10:0. И польша получила 4 очка. От скольки голов дается 4 очка?

тебя обманули глупенькая)
Азамат Шарипов
Лучший ответ
А вы помните в лицо того человека, что такое вам сказал?
фигня, они просто увеличили ОТРЫВ до 4-х очков от ближайших преследователей
Стас Семавин
Бред! 4 очка не дают даже за 20:0
За любую победу получают три очка-небольше и неменьше. За ничью-одно очко, за поражение-ноль.
4 очка они никак не могли набрать сколько голов бы они не забили мячей в матче
Олег Шаров
если играли бы на чужом поле получили бы по одному очку за гол то есть сразу 10 очков и досрочный выход в финал ЧМ -2010
Сергей Кат
3 очка за победу!!! Это надо знать!!!!
- Правда, что Джон выиграл в лотерею "кадилак"?
- Правда, только не Джон, а Джим, не "кадилак", а "понтиак", не лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл…

1 апреля этого года Польша действительно выиграла у Сан-Марино со счетом 10:0 во время отборочного этапа ЧМ-2010. Вот только они не заработали за это 4 очка, а вели 4:0 после первого периода
знает она, что три очка, просто хочет много нового о себе узнать)
насчет коровы и компа- есть девушки. которые играют за сборную, они првила знают)
играли в польше получили 3 очка за победу
Андрей Изицин
Ну сколько раз я говорю, что девушка и футбол, как корова и комп. Так не суйтесь ваще.
1- ничья
3- победа
Бержан Даулет
Они получили в очко
4 очка нидают ни за что хоть 50 голов!!!
Suhayli Murodov