Футбол
У вас есть надежда, что Россия выиграет у Испании на Евро-2008???
я думаю у нас есть все шансы, ща только Давыденко Содерлинга победит, так сразу и футболеры наши начнут лупить Испанцеф))
Арцрун Мартиросян
Я думаю, Колян порвет его!)) Привет, Денис)
Разве у нас пошёл обратный отсчёт времени..
Если читать справа налево, то да.
Я верю в чудеса и машину времени!
Дак Россия Уже Два Раза Её Выйграла в Группе 4-1 и в Полуфинале 3-1 если я не Ошибаюсь и стали ЧЕ "2008" Ты чёт Андрюха Года Попутал !!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сейчас сложно сказать, время покажет. )))
конечно, я верю в них))
Если "Евро-2008" - это стадион, то да....
выйграет но не на 2008 на другом
в прошлое нет возврата
проспали, батенька. . Испания уже выиграла в прошедшем 2008 году...
Снова Вы, Андрюша, впереди планеты всей.. .
То хоккейных чемпионов ищите, теперь вот футбольную бронзу...
Арцрун Мартиросян
Ога... передается половым путем прчием хD
вот насчёт 2008 уже незнаю, а вот в другие годы обязательно.
странный вопрос Россия проиграла Испании
В 2008 после нашей эры может быть?
она же уже проиграла...
Увы, до 2008 года ещё ждать и ждать... в 2004 она клас покажет
Ты в танке?
ну на евро-2008 она по любому не выиграет, и даже не выиграла))))) а в дальнейшем всё возможно....
Вы что не понимаете? Человек из прошлого! I M, сейчас, вообщем, 2009 год, 3 июня. С прибытием!
Максим Борзых
Сёня 2-ое июня))
А Е
как 2009 год???
Ну ты отсталый!!!
нет
Через 2008 лет-ДА
Молодой человек, так вы все проспали! Вы, наверное, еще в первом тайме уснули, еще в 2008... Так это, хочу вас расстроить, мы проиграли. Только не напивайтесь, непонятно когда вы тогда проснетесь в следующий раз...
блин, ты слишком долго на клаве печатаешь=(
обазтельно выйграют =)
когда машину времени придумают XD
ты отстаёшь от времени