Футбол

Вот Навеяно:)) А Что у вас Больше в памяти Сохранилось с ЕВРО-2008 Два позорных порожения России от Испании или Победы_?

Или Победы Над Швецией и Голландией ???:))))

Если Честно Думал что эти Победы не Забудуться,
Но почему то Больше в Памяти Застряли 4-1 и 3-0 от Испании а у вас как :))))
Сергей Ли
Всеобщая паника после Испании, мол, усё, писец.... А потом как пошла веселуха....) ) Греков кое-как обыграли, но, честно, не думал, что наши хотя бы шведов выиграют) ) А никуя) Всё-тки классное Евро. А ещё, чуть не забыл, про сказочную историю нашего вообще попадания туда. Короче не ЧЕ, а чудо-чудесное. Я б его вряд ли вообще запомнил так сильно, если бы Россия туда не поехала)
Мурат Латиев
Лучший ответ
Скорее Марибор.. Чем ЕВРО
Победы конечно запоминаются, поражения стараешься забыть
Интерессно с какого перепуга они позорные, у нас что футбол на таком уровне как в Испании. Помоему ты че то путаешь, проиграть Испании не стыдно, они во главе мира сейчас всего. Испания это не Швеция и не Греция. Мне больше всего помнится победа над Голландией, к твоему сожалению -ярчайший выстрел. А Испания есть испания. Мы не на том уровне, чтобы считать поражение от Испанцев позорным. Очнись. Это закономерно все. Складывается ощущение. чтобы ты не разбираешься в уровне футбола у разных стран. А Испания та же победила Голладнию в финале ЧМ и где позор?
С Германией мы отлично сыграли, но все таки наш уровень ниже этих команд. тем более игроки этих сборных - Испания, Голлания, Германия играют в ведущих клубах Европы, почти все. А наши где? ЦСКА Зенит и Спартак? . Вся наша оборона несчатсная ЦСКА и мы ещё позоримся от Испании?
Мне стыдно за ничью с Азероми и 1:0 с Лихтами - вот это ПОЗОР.
Ник Ник
Помню глаза Торбинского, из которого ребята решили сделать камбалу. )))
Алексей .
Denis ^_^ Да, вот это навсегда)))
победа над Голландии
Shah Krasav4Ik Atta))))
я почему то два матча с немцами больше запомнил, в каждом из которых мы заслуживали минимум ничьи..
Вылет Польши :D
Арсен Валиев
первое отчисление из универа)
Сергей Жданов
Победа Испании. =0
Зеленоглазое такси, о-о-о-о, притормози, притормози... .
Гаврушка, я просто пою, нафег. Плюс 5 только тут) Ученег, Нафег - второгодник. Айда пьянку делать и песни орать
Гаврошка, блин, я твои вопросы никада не читаю) Просто отвечаю, ёпть